Товарищеский матч
Команда «А»

16 февраля - 12:00 (суббота)
Гродно, Футбольный манеж (искусственное поле; без трибун). 85 зрителей
+12°C / электроосвещение. Вход свободный.

Неман (Гродно)

1:3 — Кантария Гиорги (82’, пен)

1 - 4 Торпедо (Минск)

0:1 — Куаджа Седрик Халеб (22’)

0:2 — Гаев Роман (47’)

0:3 — Некрасов Никита (77’)

1:4 — Бутаревич Алексей (83’)

  • Протокол
  • Видео
  • Результаты тура
Составы команд:
1(46’) 19Курганский Сергей (К) (В) 31Леонов Артём (В) 55(46’)
23(46’) 7Концевой Артём 4Васильев Андрей 27(81’)
17(52’) 21Белашевич Владислав 20Гаев Роман (47’)80(61’)
3(46’) 14Борисов Дмитрий 27Шумилов Игорь 6(65’)4(81’)
5(67’) 97Позняк Александр 59Кривулькин Роман 2(46’)
99Бабичев Михаил 22Батищев Александр 10(73’)
46(46’) 8Рудик Филипп 25Елезаренко Евгений 17(65’)
22Копач Данил 47Лынько Сергей (К) 13(68’)
9(46’) 18Забелин Павел 7Глебко Сергей 66(68’)
95(46’) 11Алыкулов Гулжигит 21Тамело Дмитрий 19(74’)
24(62’) 15Н'Дженг Жозеф Янник 11Куаджа Седрик Халеб (22’)23(65’)
Запасные:
19(46’) 1Малиевский Артур (В) 55Степанов Роман (В) 31(46’)
14(46’)(82’) 3Кантария Гиорги 2Глинский Владислав 59(46’)
97(67’)(73’) 5Зубков Руслан 80Пилиповец Андрей 20(61’)
18(46’) 9Атеменг Авоно Жуниор 17Бутаревич Алексей 25(65’)(83’)(86’)
21(52’) 17Горбач Андрей 23Кленьё Павел 11(65’)
7(46’) 23Чеботаренко Евгений 6Губанов Игорь 27(65’)
15(62’) 24Якимов Андрей 66Лисакович Дмитрий 7(68’)
8(46’) 46Легчилин Алексей 13Джигеро Александр 47(68’)
11(46’) 95Цеслюкевич Павел 19Некрасов Никита 21(74’)(77’)
10Цыганков Борис 22(73’)
Главные тренеры:
Ковалевич Игорь Невинский Владимир
Помощники тренера и официальные лица:
Кондратьев Георгий
Батюто Павел
Киреня Олег
Шляховой Сергей
Лазакович Юрий
Малышко Иван
Главный судья:
Красников Сергей (Гродно)
Судьи на линии:
Савош Александр (Гродно) Морошан Игорь (Гродно)

Форма команд: зелёные майки и трусы — бело-чёрные майки, чёрные трусы.

Неман 2-1 Рух
Неман 0-2 Луч
Городея 3-1 Неман
Неман 1-0 Торпедо
Неман 4-3 Минск
Неман 0-0 Лида
Неман 3-1 Рух
Неман 1-0 Сморгонь
Беларусь U21 0-3 Неман