Товарищеский матч
Команда «А»

23 января - 14:00 (среда)
Гродно, Футбольный манеж (искусственное поле; без трибун). 95 зрителей
+4°C / электроосвещение. Вход свободный.

Неман (Гродно)

1:0 — Яблонский Максим (33’)

2:1 — Забелин Павел (90+1’)

2 - 1 Рух (Брест)

1:1 — Чиж Максим (61’)

  • Протокол
  • Видео
  • Результаты тура
Составы команд:
1(31’) 19Курганский Сергей (В) 16Аснин Дмитрий (В) 1(46’)
48(67’) 25Лешко Евгений 11Дыбин Владислав 17(46’)
17(46’) 3Вегеря Роман 4Тхагалелов Алексей 19(46’)
5(46’) 14Борисов Дмитрий 14Демидович Александр (К) 3(46’)
23(46’) 7Концевой Артём 2Козел Роман 5(46’)
50(46’) 46Легчилин Алексей 9Костючик Антон (11’)18(46’)
24(46’) 87Рудик Филипп 22Кротов Александр 7(46’)
(33’)95(46’) 16Яблонский Максим 6Юрин Иван 12(46’)
18(46’) 11Жуковский Валерий (К) 13Соловей Андрей 15(46’)
22(60’) 21Евдокимов Олег 10Филанович Александр 21(46’)
10(46’) 31Рассадкин Глеб 20Демидович Вадим 8(46’)
Запасные:
19(31’)16(71’) 1Шишлов Максим (В) 1Нечаев Александр (В) 16(46’)
1(71’) 16Малиевский Артур (В) 3Колпачук Илья 14(46’)
14(46’) 5Зубков Руслан 5Шубович Владислав 2(46’)
31(46’) 10Лукашин Антон 7Мулькевич Дмитрий 22(46’)
3(46’) 17Горбач Андрей 8Букаткин Никита 20(46’)
11(46’)(90+1’) 18Забелин Павел 9Морозов Владислав 15(81’)
21(60’) 22Копач Данил 12Пампуха Павел 6(46’)
7(46’) 23Чеботаренко Евгений 15Орешкевич Ярослав 13(46’)9(81’)
87(46’) 24Якимов Андрей 17Герман Дмитрий 11(46’)
25(67’) 48Белевич Алексей 18Сибилёв Дмитрий 9(46’)
46(46’) 50Лукашевич Максим 19Ясюкевич Владислав 4(46’)
16(46’) 95Цеслюкевич Павел 21Чиж Максим 10(46’)(61’)
Главные тренеры:
Ковалевич Игорь Зыгмантович Андрей
Помощники тренера и официальные лица:
Батюто Павел Челмодеев Андрей
Киреня Олег Демешко Александр
Шляховой Сергей Цеван Андрей
Лазакович Юрий Астапчик Сергей
Малышко Иван Шумко Андрей
Шабуня Алексей
Главный судья:
Доля Дмитрий
Судьи на линии:
Гидревич Сергей (Гродно) Дорош Виталий (Гродно)

Форма команд: серые майки, чёрные трусы — тёмно-синие майки, голубые трусы.

Агляд

Матч

 

Неман 0-2 Луч
Городея 3-1 Неман
Неман 1-4 Торпедо
Неман 1-0 Торпедо
Неман 4-3 Минск
Неман 0-0 Лида
Неман 3-1 Рух
Неман 1-0 Сморгонь
Беларусь U21 0-3 Неман
Неман 0-0 Лида