Товарищеский матч
Команда «А»

17 февраля - 14:00 (суббота)
Гродно, Футбольный манеж (искусственное поле; без трибун). 115 зрителей
+1°C / электроосвещение. Вход свободный.

Неман (Гродно)

1:1 — Ковель Леонид (71’)

2:1 — Ковель Леонид (74’)

2 - 2 Слоним 2017 (Слоним)

0:1 — Артюх Мартин (49’)

2:2 — Макаров Анатолий (75’)

  • Протокол
  • Видео
  • Результаты тура
Составы команд:
1(46’) 19Курганский Сергей (В) 1Чешун Андрей (В)
8(46’) 7Концевой Артём 2Глебов Юрий (39’)2(46’)2(72’)
5(46’) 3Кантария Гиорги 3Новик Александр
2(46’) 97Хвалько Егор 15Красий Александр (90+1’)
25(46’) 14Анюкевич Александр 13Поляков Филипп
21(46’) 24Якимов Андрей 10Харланов Владимир 14(31’)14(72’)
82(61’) 15Лукашевич Максим 17Макаров Степан 4(31’)4(72’)
99(46’) 9Квашук Виталий 6Соловей Андрей 5(31’)5(72’)
11Жуковский Валерий (К) 18Макаров Анатолий 11(31’)11(72’)(75’)
20(46’) 16Яблонский Максим 8Костючик Антон (К) 7(31’)7(72’)
81(46’) 99Глеб Вячеслав 9Азерский Евгений 12(34’)12(72’)
Запасные:
19(46’) 1Сай Дмитрий (В) 16Пацевич Илья (В)
97(46’) 2Абуна Ндзана Жан-Патрик 4Дернейко Вадим 17(31’)17(72’)
3(46’) 5Зубков Руслан 11Дегтерёв Александр 18(31’)18(72’)
7(46’) 8Пол Ролан Бебе Кинге 20Жилинский Александр
16(46’) 20Цеслюкевич Павел 14Михальцов Павел 10(31’)10(72’)
24(46’) 21Савостьянов Евгений 7Спасюк Вадим 8(31’)8(72’)
14(46’) 25Лешко Евгений 5Матюхевич Александр 6(31’)6(72’)
29Бомбель Артур 12Артюх Мартин 9(34’)(49’)9(72’)
99(46’)(71’)(74’) 81Ковель Леонид 2Хмельницкий Дмитрий 2(46’)2(72’)
15(61’) 82Януш Николай
9(46’) 99Журневич Василий
Главные тренеры:
Ковалевич Игорь Король Олег
Помощники тренера и официальные лица:
Батюто Павел Шубенок Алексей
Киреня Олег Кадовбик Александр
Шляховой Сергей
Лазакович Юрий
Малышко Иван
Главный судья:
Соколовский Евгений (Гродно)
Судьи на линии:
Шипица Алексей (Гродно) Морошан Игорь (Гродно)

Форма команд: серые майки и трусы — синие майки и трусы.

Неман 1-0 Луч
Неман 2-0 Лида
Минск 3-1 Неман
Неман 3-2 Витебск
Неман 3-1 Сморгонь
Неман 5-1 Лида
Неман 7-7 Сборная слабовидящих г. Гродно