С переменным успехом Вернуться к списку

U19: +5=1-2, мячи 14-8. 16 очков, 2-е место.

Старший тренер – Марат Белезяко, тренер – Владимир Серко.

После невыразительного старта старшие одержали пять побед подряд. 7 октября на выезде наши переиграли жодинских торпедовцев, а вчера дома обыграли торпедовцев минских. Оба матча завершились с одинаковым счётом 3:0. В Жодино отличились Егор Худик, Егор Михей (реализовал пенальти) и Максим Клунок. Во вчерашней встрече игрок гостей Семижён поразил собственные ворота, а также дублем отметился Кирилл Пунинский.

Бомбардиры: 2 – Трюхан, Клунок, Пунинский, 1 – Канунников, Юйко, Вашкевич, Жвирбля, Безносик, Худик, Михей.

«Неман»-U19. Турнирное положение и все протоколы матчей.

U17: +3=3-1, мячи 12-4. 12 очков, 5-е место.

Старший тренер – Артур Кривонос, тренер – Владимир Петров.

Средний старший возраст в субботу принимал на своём поле брестских динамовцев. Жёлто-зелёные больше владели мячом, однако довольствовались только ничьей. Гости быстро повели в счёте, проведя голевую атаку уже на второй минуте встречи - отличился Роман Марчук, однако гродненцы выровняли положение ещё до перерыва. Свой седьмой мяч в чемпионате забил капитан команды Антон Сучков.

Бомбардиры: 7 – Сучков, 2 – Марковец, 1 – Рышкевич, Харук, Кравцов.

«Неман»-U17. Турнирное положение и все протоколы матчей.

U16: +4=0-3, мячи 30-9. 12 очков, 5-е место.

Старший тренер – Дмитрий Огородник, тренер – Олег Севостьяник.

Средний младший возраст попал в чёрную полосу. В субботу ребята проиграли свой третий матч подряд. После поражений от минского «Динамо» и БАТЭ, в субботу жёлто-зелёные дома минимально уступили динамовцам из Бреста. Гости отличились по разу в каждом из таймов, а нашим удалось отквитать один мяч на первой добавленной арбитром минуте встречи. С передачи Максима Карабинского забил Вадим Барковский, который отличился в чемпионате уже шестой раз.

Бомбардиры: 7 – Русских, 6 – Барковский, 3 – Говоруха, Вишневский, 2 – Т.Гуренко, Мазурич, Я.Томчик, 1 – Чудиловский, Больгерт, Карабинский, Кулеш, Жук.

«Неман»-U16. Турнирное положение и все протоколы матчей.

U15: +5=1-0, мячи 25-1. 16 очков, 1-е место.

Старший тренер – Иван Белава, тренер – Владимир Гусинец.

Младшие, сыграв вчера дома вничью с «Минском», потеряли свои первые очки в нынешнем сезоне. Впрочем, как и наш соперник. Обе команды перед личной встречей одержали по пять побед и расположились на первых двух строках турнирной таблицы. Гродненцы, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных, были первыми, а минчане, соответственно, расположились следом.

Ответственность за результат сказалась на игре обеих команд. Ребята были скованны и не показали всего своего умения. Осторожная игра, в таких встречах, идёт до первого забитого мяча, а дальше - одни играют по счёту, пытаясь сохранить своё преимущество, а вторые - стараются улучшить своё незавидное положение. В первом тайме голов забито не было, а после перерыва первыми отличились минчане, что существенно осложнило положение жёлто-зелёных. Благо, за двадцать минут до конца встречи ребятам удалось в одной из своих атак счёт сравнять - отличился Арсений Томчик.

Бомбардиры: 5 – Безносик, 4 – Тарасюк, 3 – Белов, Тишкин, 2 – Черевач, Глушень, А.Томчик, 1 – Добко, Стрелец, 2 автогола.

«Неман»-U15. Турнирное положение и все протоколы матчей.