U15

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Минск 16 14 2 0 51-6 44 1-10-1
2 Неман 16 14 1 1 71-3 43
3 Динамо-Брест 16 9 3 4 33-15 30 2-02-0
4 Лида 16 9 2 5 44-31 29 2-07-0
5 Волна-ДЮСШ-3 16 6 3 7 18-29 21 5-06-0
6 Академия футбола 16 5 3 8 24-37 18 5-05-0
7 Городея 15 3 1 11 16-59 10 8-07-0
8 Белкард 16 2 2 12 18-49 8 7-03-1
9 Луч 15 0 1 14 7-53 1 4-07-0
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Минск 16 44 1-11-01-01-14-23-12-03-02-13-06-02-05-06-06-05-0
2 Неман 16 43 1-10-12-02-02-07-05-06-05-05-08-07-07-03-14-07-0
3 Динамо-Брест 16 30 0-11-10-20-23-41-01-11-12-13-05-02-04-13-03-04-1
4 Лида 16 29 2-41-30-20-74-30-11-02-03-34-19-23-12-24-16-13-0
5 Волна-ДЮСШ-3 16 21 0-20-30-50-61-11-10-10-20-11-14-14-32-12-11-02-0
6 Академия футбола 16 18 1-20-30-50-51-20-33-31-41-01-12-25-01-32-14-32-0
7 Городея 15 10 0-60-20-80-70-50-22-91-31-43-42-20-52-14-11-0
8 Белкард 16 8 0-50-60-71-31-40-32-21-41-21-23-11-21-21-43-02-2
9 Луч 15 1 0-60-50-40-70-31-41-60-30-10-23-40-20-10-32-2
— домашний матч

ЛИГА ЮНОШЕЙ 2004 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Лиге юношей 2004 года рождения участвующие команды разделены на три группы А, Б и В по территориальному признаку. За команду юношей 2004 г.р. могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 г.р. и 2005 г.р.

Первенство в Лиге юношей состоит из двух этапов: группового и финального. На групповом этапе команды разделены на три группы, матчи проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника.

Финальный этап проводится по следующей системе:

- по 4 лучшие команды из 3-х групп образуют 12 команд, которые в свою очередь разделяются на 2 группы А и Б по 6 команд в каждой соответственно занятым местам на групповом этапе (в группе А - первые и вторые места из 3-х групп, в группе Б - третьи и четвёртые места из 3-х групп). Проводится жеребьёвка плей-офф матчей для шести пар команд из групп А и Б, условия которой исключают возможность матчей, которые уже состоялись на групповом этапе;

- по результатам жеребьёвки 6 команд финальной группы А играют против 6 команд финальной группы Б по два матча (дома и в гостях). Команды, которые по сумме двух матчей проиграли, выбывают из дальнейшего розыгрыша. Команды, которые по сумме двух матчей победили, участвуют в жеребьёвке плей-офф матчей для 3 пар команд;

- по результатам жеребьёвки 3 команды играют против 3 команд по два матча (дома и в гостях). Команды, которые по сумме двух матчей проиграли, выбывают из дальнейшего розыгрыша. Команды, которые по сумме двух матчей победили, образуют финальную группу и участвуют в мини-турнире трёх команд, который проводится по следующей системе: первый день - матч (1-2), второй день - выходной, третий день - матч (2-3), четвёртый день - выходной, пятый день - матч (3-1). Жеребьёвка играющих команд будет произведена заранее. Финальный мини-турнир состоится в г. Минске.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2004 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 35 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Иван БЕЛАВА, Владимир ГУСИНЕЦ. 

Заявка команды:

вратари - Адаменя Тимофей (05.08.2004), Новичёнок Александр (14.03.2004);

защитники - Добко Доминик (14.08.2004), Демьянов Лев (24.09.2004), Медынин Игорь (28.04.2004), Тонкевич Владимир (04.06.2004), Пара Виталий (07.03.2004), Стрелец Антон (19.08.2004), Таращик Арсений (29.08.2004), Якшук Егор (23.09.2004), Савчук Олег (09.03.2004), Яворчук Руслан (09.10.2004);

полузащитники - Болтрукевич Андрей (29.04.2004), Белов Константин (16.01.2004), Гурьев Алексей (20.04.2004), Кевейша Вадим (07.07.2004), Карпук Тимофей (28.04.2004), Куликов Кирилл (19.01.2004), Ланцевич Матвей (13.11.2004), Петров Егор (06.09.2004);

нападающие - Безносик Матвей (16.03.2004), Глушень Максим (20.03.2004), Жилинский Тимофей (05.02.2004), Жилинский Кирилл (05.02.2004), Томчик Арсений (14.09.2004), Тарасюк Кирилл (27.02.2004), Тишкин Никита (23.07.2004), Черевач Вадим (11.03.2004).

ГРУППА А. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

08.09. Неман — Белкард (Гродно) - 7:0 (К.Тарасюк 5, 18, 19, 24, К.Белов 35, М.Безносик 40, В.Черевач 49 — ххх)

16.09. Неман — Городея (Городея) - 8:0 (В.Черевач 19, Д.Добко 26, З.Пыжик 35-автогол, М.Безносик 38, 43, К.Белов 39, М.Глушень 45, 67 — ххх)

19.09. Лида (Лида) — Неман - 0:2 (ххх — Н.Тишкин 67, А.Томчик 67)

30.09. Неман — Динамо-Брест (Брест) - 2:0 (М.Безносик 22, Е.Храленков 54-автогол — ххх)

06.10. Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) — Неман - 0:5 (ххх — М.Безносик 35, К.Белов 41, Н.Тишкин 45, 49, А.Стрелец 53)

14.10. Неман — Минск (Минск) - 1:1 (А.Томчик 50 — Р.Печура 38)

19.10. Луч (Минск) — Неман - 0:4 (ххх — М.Глушень 18, 45, 63, А.Томчик 30)

24.10. Неман — Академия (Минск) - 5:0 (М.Безносик 4, 5, 16, В.Черевач 29, К.Тарасюк 66 — ххх)

2 круг

31.03. Белкард (Гродно) — Неман - 1:3 (Е.Сидорик 11 — А.Стрелец 2, А.Томчик 13, М.Глушень 46)

07.04. Городея (Городея) — Неман - 0:7 (ххх — А.Томчик 6, 18, 24, 40, 44, Н.Тишкин 27-пен, Л.Демянов 60)

18.04. Динамо-Брест (Брест) — Неман - 0:2 (ххх — Е.Петров 18, В.Черевач 63)

30.04. Неман — Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) - 6:0 (В.Черевач 17, 56, 62, 69, А.Томчик 34, Н.Тишкин 53 — ххх)

05.05. Минск (Минск) — Неман - 1:0 (И.Демидович 54 — ххх)

17.05. Неман — Луч (Минск) - 7:0 (Е.Петров 10, К.Тарасюк 15, 28, 30, К.Белов 22, 45, Л.Демянов 58 — ххх)

30.05. Академия (Минск) — Неман - 0:5 (ххх — К.Тарасюк 34, 53, Н.Тишкин 60, 65, Е.Петров 63)

07.06. Неман — Лида (Лида) - 7:0 (К.Тарасюк 3-пен, 20, К.Белов 11, Н.тишкин 38, А.Томчик 40, 45, 58 — ххх)

ПЛЭЙ-ОФФ

1/4 финала

14.06. Белшина (Бобруйск) — Неман - 1:2 (А.Жевлаков 60 — В.Черевач 13, К.Белов 21)

18.06. Неман — Белшина (Бобруйск) - -:- (ххх — ххх)

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 25 октября 2018 года (после 8-го тура). 

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь - АДАМЕНЯ Тимофей 05.08.2004 3 / 3 210 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - НОВИЧЁНОК Александр 14.03.2004 5 / 4 350 -1 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - ДЕМЬЯНОВ Лев 24.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ДОБКО Доминик 14.08.2004 7 279 1 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - МЕДЫНИН Игорь 28.04.2004 2 45 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПАРА Виталий 07.03.2004 7 427 0 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - САВЧУК Олег 09.03.2004 8 336 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - СТРЕЛЕЦ Антон 19.08.2004 7 396 1 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТАРАЩИК Арсений 29.08.2004 2 36 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТОНКЕВИЧ Владимир 04.06.2004 5 191 - 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЯКШУК Егор 23.09.2004 3 77 0 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЯВОРЧУК Руслан 09.10.2004 6 186 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - БЕЛОВ Андрей 16.01.2004 7 370 3 + 4 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - БОЛТРУКЕВИЧ Андрей 29.04.2004 7 268 0 + 4 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ГУРЬЕВ Алексей 20.04.2004 4 140 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КАРПУК Тимофей 28.04.2004 3 57 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КЕВЕЙША Вадим 07.07.2004 5 204 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КУЛИКОВ Кирилл 19.01.2004 1 24 0 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЛАНЦЕВИЧ Матвей 13.11.2004 7 347 0 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПЕТРОВ Егор 06.09.2004 7 467 0 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь - БЕЗНОСИК Матвей 16.03.2004 8 380 8 + 3 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ГЛУШЕНЬ Максим 20.03.2004 8 345 5 + 2 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЖИЛИНСКИЙ Тимофей 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЖИЛИНСКИЙ Кирилл 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТАРАСЮК Кирилл 27.02.2004 6 210 5 + 0   СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТИШКИН Никита 23.07.2004 7 247 3 + 1 2 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТОМЧИК Арсений 14.09.2004 8 190 3 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЧЕРЕВАЧ Вадим 11.03.2004 7 378 3 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 2: Захар ПЫЖИК (Городея) – 1, Егор ХРАЛЕНКОВ (Динамо-Брест) – 1 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана футбольная школа игрока;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.