U15

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Нёман 3 3 0 0 11-1 9
2 Белкард 3 2 0 1 9-6 6 2-1-
3 Академия футбола 1 1 0 0 3-2 3 --
4 Баранавічы 3 1 0 2 7-6 3 --
5 Ліда 2 0 0 2 3-9 0 3-0-
6 Слонім-2017 2 0 0 2 1-10 0 6-0-
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6
1 Нёман 3 9 2-13-06-0
2 Белкард 3 6 1-22-16-3
3 Академия футбола 1 3 3-2
4 Баранавічы 3 3 1-22-34-1
5 Ліда 2 0 0-33-6
6 Слонім-2017 2 0 0-61-4
— хатні матч

ВЫСШАЯ ЛИГА 2006 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге 2006 года рождения участвующие команды разделены на шесть группы: 1, 2, 3, 4, 5 и 6 по территориальному признаку. За команду юношей 2006 г.р. могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2006 и 2007 годов рождения.

Группа 1 (5 команд): ДЮСШ (Ошмяны), ДЮСШ-2 (Борисов), РЦОР БГУ (Минск), «Сморгонь», «Торпедо-БелАЗ» (Жодино);

Группа 2 (6 команд): «Арсенал» (Дзержинск), БАТЭ (Борисов), «Городея», «Днепр-Могилёв», «Ислочь» (Минский район), «Слуцк»;

Группа 3 (6 команд): «Академия футбола» (Минск), «Барановичи», «Неман» (Гродно), «Лида», СДЮШОР «Белкард» (Гродно), «Слоним 2017»;

Группа 4 (6 команд): БОЦОР (Брест), «Динамо-Брест», Волна-ДЮСШ-3 (Пинск), «Рух» (Брест), СДЮШОР (Ивацевичи), «Шахтёр» (Солигорск);

Группа 5 (6 команд): «Белшина» (Бобруйск), «Витебск», «Динамо-Минск», «Орша», СДЮШОР «Днепр» (Могилёв), СДЮШОР «Комсомолец» (Витебск);

Группа 6 (6 команд): «Гомель», ДЮСШ ДСК (Гомель), «Минск», СДЮШОР-8 (Гомель), «Спутник» (Речица), «Славия-Мозырь».

Первенство в Высшей Лиге состоит из двух этапов: группового и финального. На групповом этапе команды сыграют по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своём поле и поле соперника.

В ходе матча разрешается девять замен из числа футболистов (во втором тайме не может быть более трёх пауз для замен), внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2006 г.р. разрешается включать 9 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 35 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Дмитрий ОГОРОДНИК, Николай ГУРЕНКО. 

Заявка команды:

вратари - Булкин Егор (13.11.2006), Олесик Сергей (01.06.2006), Филян Никита (10.01.2006);

защитники - Воробей Давид (30.01.2007), Драб Арсений (15.09.2006), Конон Артём (20.02.2006), Лыщик Константин (25.08.2006), Макарчиков Назар (17.06.2006), Маркевич Дмитрий (06.11.2006), Марчук Дмитрий (16.03.2006), Пивоварчик Максим (16.01.2006), Сиротко Владислав (21.09.2006), Хоха Артём (27.08.2006);

полузащитники - Врублевский Роман (20.08.2006), Дайнеко Алексей (12.05.2006), Домаш Иван (03.06.2006), Жуковский Даниил (07.03.2006), Кисилёв Арсений (28.06.2006), Котин Матвей (16.04.2006), Кузьмин Владислав (12.04.2006), Кухлей Родион (12.02.2006), Мягкий Роман (24.02.2006), Петровский Олег (15.01.2006), Рапецкий Роман (17.02.2007), Тавкинь Эрнест (12.11.2006), Хорошун Егор (06.03.2006), Шкурат Никита (24.04.2006);

нападающие - Курак Назар (03.04.2006), Лебедь Егор (19.08.2006), Семашко Кирилл (18.04.2006), Строк Захар (15.03.2006), Яблонский Максим (02.10.2007).

ГРУППА 3. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

06.09. (1 тур) Лида — Неман - -:- (ххх — ххх)

13.09. (2 тур) Неман — Белкард - -:- (ххх — ххх)

19.09. (3 тур) Слоним 2017 — Неман - -:- (ххх — ххх)

27.09. (4 тур) Барановичи — Неман - -:- (ххх — ххх)

2 круг

04.10. (5 тур) Неман — Барановичи - -:- (ххх — ххх)

09.10. (6 тур) Белкард — Неман - -:- (ххх — ххх)

17.10. (7 тур) Неман — Академия футбола АБФФ - -:- (ххх — ххх)

25.10. (8 тур) Неман — Слоним 2017 - -:- (ххх — ххх)

01.11. (9 тур) Неман — Лида - -:- (ххх — ххх)

28.11. (10 тур) Академия футбола АБФФ — Неман - -:- (ххх — ххх)

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Индивидуальная статистика игроков в Высшей Лиге (Группа 3). Данные на _______ (на начало турнира).