«Белшина» – «Неман»: где и когда Вернуться к списку

Очередный матчи гродненцы проведут в Бобруйске: дубль свой матч сыграет в пятницу, а основные составы сразятся в субботу.

БЕЛШИНА-д — НЕМАН-д

14 августа выяснят отношение дублирующие составы. Матч состоится на стадионе «Спартак». Молодёжный состав бобруйского клуба результатами похвастать не может: разгромное поражение от наших ребят в первом круге 1:5, 8 набранных очков, 13-е местоНачало встречи в 18:00.

БЕЛШИНА — НЕМАН

Основные составы команд сыграют в субботу на центральном поле стадиона «Спартак». В отличие от молодёжного состава, основа «Белшины» идёт в лидирующей группе, на два очка отставая от третьего места: победа над жёлто-зелёными в Гродно 3:1, 25 очков, 5-е место в турнирной таблице. Ждём наших болельщиков в Бобруйске 15 августаначало матча в 15:30.

ПОГОДА

И в пятницу, и в субботу, осадков в Бобруйске не ожидается. В пятницу вечером, в день игры дублирующих составов, по прогнозам синоптиков будет облачно с прояснениями, ветер северо-восточный 3,6 метров, диапазон температуры от +20°C до +27°C градусов по Цельсию. Несмотря на то, что в субботу ожидается ясная погода и тёплый восточный ветер, воздух прогреется до +26°C градусов. Приезжайте в красивый город Бобруйск, приходите на футбол и болейте за жёлто-зелёных. Ребята постараются вас за это отблагодарить красивой игрой! Вместе, мы Гродно!

ТРАНСЛЯЦИЯ

Болельщики, которые не смогут добраться на выездную игру команды, будут иметь возможность смотреть матч на нашем сайте.