И вновь начинается бой Вярнуцца да спісу

Буквально через час станут известны составы. Сохранит ли Кондратьев состав с прошлого ничейного домашнего матча против «Белшины»? Изменится ли что-то в нашем составе после смены рулевого? Думается, что и у гостей, и у хозяев если и будут изменения, то только в исполнителях. Игровые схемы наставники оставят нетронутыми.

Перед этой встречей минчане занимают 5-е место, а наша жёлто-зелёная дружина находится в зоне вылета. «Минск» стартовал уверенно, одержав в первых двух турах две победы. Притормозил столичную команду чемпион, который дважды отыгрывался по ходу матча, а в добавленное время и вовсе вырвал победу у «Минска». Неделю назад отыгрывали уже подопечные Кондратьева. Пропустив от бобруйчан в самом начале матча, минчане сравняли счёт в концовке первого тайма. После перерыва голов команды не забили, так и завершив своё противостояние. В итоге в копилке клуба 7 очков.

Наши дела многим хуже, но мы не отчаиваемся. Впереди ещё 26 туров, почти весь чемпионат. Сегодня один из них. Команда будет стараться, это уж точно. Что из этого выйдет, узнаем совсем скоро. Бегом все на стадион, погодка вроде улучшается!

18:36

Сегодня играем в белой форме! Желание капитана поддержала команда. Ждём начала встречи.

18:52

В прошлом году в Гродно команды сыграли вничью 1:1. Жёлто-зелёные пропустили первыми и проигрывали около 50-и минут. Команду спас Дмитрий Ковалёнок, который вышел на замену и за две минуты до конца основного времени счёт в матче сравнял. Сегодня Дмитрий, скорее всего, вновь окажется в запасе, но будьте уверены - он всегда готов прийти команде на помощь.

18:54

До начала заполнения протокола осталось около пяти минут.

19:07

Наш состав на игру известен. Очень интересно, в одиннадцать первых не попали Чухлей, Васьков и Василюк. Приберегли на второй тайм? В переди у нас будет сражаться Горбач. Концевой и Бомбель будут пахать на флангах. Все остальные на привычных местах.

19:18

Составы на сайте. Открывайте протокол

НЕМАН (Гродно) — МИНСК (Минск) – 0 : 1 (0 : 1)

Состав «Немана»: Курганский - Лешко, Сосновский (к), Позняк, Анюкевич - Дурай, Бебе - Концевой, Ковалюк, Бомбель - Горбач. В запасе: Журов - Хвалько, Ковалёнок, Журневич, Васьков, Чухлей, Василюк.

Голы: Л.Ковель (42, головой)

Превью, трансляция и полный протокол встречи будут доступны на страницах матча «Неман» - «Минск». Там же будут послематчевые комментарии тренеров, видеоотчёт, фотограии и результаты тура.