Молодёжное первенство среди девушек

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Динамо-БГУФК 8 8 0 0 104-1 24 --
2 РГУОР 7 7 0 0 68-3 21 --
3 Минск 7 5 1 1 30-6 16 0-2-
4 Неман 7 5 0 2 17-6 15
5 Днепр-Могилёв 7 4 2 1 25-5 14 --
6 Бобруйчанка 7 3 2 2 17-23 11 --
7 БОЦОР 7 3 1 3 16-33 10 1-2-
8 ДЮСШ 7 2 2 3 7-28 8 --
9 Гомель-СДЮШОР №8 6 2 1 3 15-29 7 2-1-
10 ДЮСШ-4 9 2 0 7 10-47 6 3-0-
11 Звезда-БГУ 7 1 1 5 12-23 4 2-1-
12 СДЮШОР Юность 7 0 0 7 1-53 0 6-0-
13 СДЮШОР МТЗ 8 0 0 8 5-70 0 3-0-
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Динамо-БГУФК 8 24 2-020-012-015-015-010-015-015-1
2 РГУОР 7 21 4-110-26-08-013-011-016-0
3 Минск 7 16 1-42-00-010-08-17-12-0
4 Неман 7 15 0-21-22-13-02-16-03-0
5 Днепр-Могилёв 7 14 0-20-01-13-04-05-112-1
6 Бобруйчанка 7 11 2-100-100-03-01-17-04-2
7 БОЦОР 7 10 0-201-82-10-13-36-04-0
8 ДЮСШ 7 8 0-120-61-71-10-01-04-2
9 Гомель-СДЮШОР №8 6 7 0-150-81-23-33-18-0
10 ДЮСШ-4 9 6 0-150-130-30-30-30-61-35-04-1
11 Звезда-БГУ 7 4 0-100-21-20-41-12-48-0
12 СДЮШОР Юность 7 0 0-150-110-61-50-70-40-5
13 СДЮШОР МТЗ 8 0 1-150-160-31-122-40-81-40-8
— домашний матч

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО — ДЕВУШКИ 2004-2006 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Молодёжном первенстве девушек принимают участие 13 команд.

За команду могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004, 2005 и 2006 годов рождения.

Первенство проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Ирина КОЗЕЕВА, Клавдия СОФЬИНА. 

Заявка команды:

вратари - Крупник Екатерина (21.10.2007);

защитники - Галенка Варвара (02.07.2007), , Курленкова Доминика (01.06.2007), Михалькевич Анна (12.04.2007), Полуян Александра (28.09.2007), Царь Анастасия (12.11.2004);

полузащитники - Ковалёва Ангелина (20.06.2006), Лабко Анна (01.05.2007), Леонард Дарья (21.08.2006), Остасевич Анастасия (07.04.2004), Санюкевич Полина (23.10.2006), Снитич Валерия (03.04.2005), Шадура Ульяна (26.07.2006), Шимах Ева (27.11.2006);

нападающие - Байгот Кристина (01.04.2004), Бартошевич Татьяна (20.01.2004), Ковалёва Полина (20.06.2006), Платонович Вероника (23.10.2006), Фефилатьева Анжелика (20.06.2004), Чудакова Дарья (03.06.2006), Щербук Елизавета (13.04.2006).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

29.08. (1 тур) БОЦОР — Неман - 2:1 (М.Веренич 3, 19 — Д.Чудакова 73). На 21-й минуте Д.Чудакова не реализовала 11-метровый удар.

05.09. (2 тур) Гомель-СДЮШОР-8 — Неман - 1:2 (Я.Есьман 80 — К.Байгот 30, А.Ковалёва 48)

12.09. (3 тур) Неман — ДЮСШ-4 Молодечно - -:- (ххх — ххх)

19.09. (4 тур) СДЮШОР Юность — Неман - -:- (ххх — ххх)

26.09. (5 тур) Неман — СДЮШОР МТЗ - -:- (ххх — ххх)

03.10. (6 тур) Неман пропускает тур

10.10. (7 тур) Неман — Минск - -:- (ххх — ххх)

24.10. (8 тур) Звезда-БГУ — Неман - -:- (ххх — ххх)

31.10. (9 тур) Неман — Днепр-Могилёв - -:- (ххх — ххх)

07.11. (10 тур) Бобруйчанка — Неман - -:- (ххх — ххх)

14.11. (11 тур) Неман — РГУОР - -:- (ххх — ххх)

28.11. (12 тур) Динамо-БГУФК — Неман - -:- (ххх — ххх)

12.12. (13 тур) Неман — ДЮСШ Жлобин - -:- (ххх — ххх)