Моладзевая першасць сярод дзяўчын

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Дынама-БДУФК 4 4 0 0 60-1 12 --
2 РДВАР 4 4 0 0 46-0 12 --
3 Нёман 4 3 0 1 12-3 9
4 Дняпро-Магілёў 4 2 2 0 17-2 8 --
5 Мінск 3 2 1 0 12-0 7 --
6 БАЦАР 3 2 1 0 11-4 7 1-2-
7 Бабруйчанка 4 2 1 1 11-12 7 --
8 ДзЮСШ 4 1 2 1 5-9 5 --
9 Гомель-СДЮШАР №8 3 0 1 2 4-20 1 2-1-
10 Зорка-БДУ 3 0 0 3 2-10 0 --
11 ДзЮСШ-4 4 0 0 4 0-37 0 3-0-
12 СДзЮШАР Юнацтва 4 0 0 4 0-39 0 6-0-
13 СДЮШОР МТЗ 4 0 0 4 4-47 0 --
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Дынама-БДУФК 4 12 15-015-015-015-1
2 РДВАР 4 12 6-013-011-016-0
3 Нёман 4 9 1-22-13-06-0
4 Дняпро-Магілёў 4 8 0-01-14-012-1
5 Мінск 3 7 0-010-02-0
6 БАЦАР 3 7 2-13-36-0
7 Бабруйчанка 4 7 0-100-07-04-2
8 ДзЮСШ 4 5 0-61-10-04-2
9 Гомель-СДЮШАР №8 3 1 0-151-23-3
10 Зорка-БДУ 3 0 0-40-22-4
11 ДзЮСШ-4 4 0 0-150-130-30-6
12 СДзЮШАР Юнацтва 4 0 0-150-110-60-7
13 СДЮШОР МТЗ 4 0 1-150-161-122-4
— хатні матч

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО — ДЕВУШКИ 2004-2006 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Молодёжном первенстве девушек принимают участие 13 команд.

За команду могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004, 2005 и 2006 годов рождения.

Первенство проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Ирина КОЗЕЕВА, Клавдия СОФЬИНА. 

Заявка команды:

вратари - Крупник Екатерина (21.10.2007);

защитники - Галенка Варвара (02.07.2007), , Курленкова Доминика (01.06.2007), Михалькевич Анна (12.04.2007), Полуян Александра (28.09.2007), Царь Анастасия (12.11.2004);

полузащитники - Ковалёва Ангелина (20.06.2006), Лабко Анна (01.05.2007), Леонард Дарья (21.08.2006), Остасевич Анастасия (07.04.2004), Санюкевич Полина (23.10.2006), Снитич Валерия (03.04.2005), Шадура Ульяна (26.07.2006), Шимах Ева (27.11.2006);

нападающие - Байгот Кристина (01.04.2004), Бартошевич Татьяна (20.01.2004), Ковалёва Полина (20.06.2006), Платонович Вероника (23.10.2006), Фефилатьева Анжелика (20.06.2004), Чудакова Дарья (03.06.2006), Щербук Елизавета (13.04.2006).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

29.08. (1 тур) БОЦОР — Неман - 2:1 (М.Веренич 3, 19 — Д.Чудакова 73). На 21-й минуте Д.Чудакова не реализовала 11-метровый удар.

05.09. (2 тур) Гомель-СДЮШОР-8 — Неман - 1:2 (Я.Есьман 80 — К.Байгот 30, А.Ковалёва 48)

12.09. (3 тур) Неман — ДЮСШ-4 Молодечно - -:- (ххх — ххх)

19.09. (4 тур) СДЮШОР Юность — Неман - -:- (ххх — ххх)

26.09. (5 тур) Неман — СДЮШОР МТЗ - -:- (ххх — ххх)

03.10. (6 тур) Неман пропускает тур

10.10. (7 тур) Неман — Минск - -:- (ххх — ххх)

24.10. (8 тур) Звезда-БГУ — Неман - -:- (ххх — ххх)

31.10. (9 тур) Неман — Днепр-Могилёв - -:- (ххх — ххх)

07.11. (10 тур) Бобруйчанка — Неман - -:- (ххх — ххх)

14.11. (11 тур) Неман — РГУОР - -:- (ххх — ххх)

28.11. (12 тур) Динамо-БГУФК — Неман - -:- (ххх — ххх)

12.12. (13 тур) Неман — ДЮСШ Жлобин - -:- (ххх — ххх)