Grant’s Stand Together Вернуться к списку

31 августа в Гродно пройдёт отборочный этап турнира по настольному футболу «Grant’s Stand Together». Игроки жёлто-зелёных – Сергей Курганский и Евгений Савостьянов, примут участие в этом турнире в качестве приглашённых гостей.

Футболисты сыграют свои матчи, а после раздадут автографы и пообщаются с участниками гродненского этапа турнира «Grant’s Stand Together».

Регистрируйтесь для участия на grants.tribuna.com, приходите в четверг в кафе «Веранда» (ул. Подольная, 37) и заряжайтесь позитивом. Любой желающий, после успешно пройденной регистрации, сможет принять участие в турнире, а если повезёт с жеребьёвкой, то ваша команда сыграет против команды, составленной из игроков «Немана». Умение играть в настольный футбол совсем не обязательно! Испытать удачу может даже тот, кто ранее ни разу не играл в настольный футбол! 

Помимо спортивной части, вас ждут подарки от организаторов, фотозона и другие приятные сюрпризы. Победители гродненского квалификационного этапа в октябре отправятся на Суперфинал в Минск, где будет разыгран главный приз турнира – 1500 рублей, а финалист получит в три раза меньше – 500 рублей.

По всем возникающим вопросам можно обращатся на электронную почту kicker@tribuna.com.