Еще один разгром Вернуться к списку

Свою очередную победу одержали ребята 1998 года рождения над командой из Мозыря. Перед этой встречей на счету гостей было 7 очков, в то время как у желто-зелёных 12. Разница в набранных очках, образовавшаяся за первых восемь туров, была не случайна, что незамедлительно отразилось на табло. Лучший бомбардир чемпионата Евгений Семенович открыл счет в матче уже на 5-й минуте встречи, забив свой 11 мяч в турнире. Ассистировал ему Алексей Масюкевич (на фото), который в этот день был просто неудержим, дважды точными ударами наказав соперника. Неплохо для левого защитника!

Несмотря на то, что Семенович на 53-й минуте не реализовал пенальти, гродненцы за 10 минут до конца встречи все же довели счет до разгромного. А в последней десятиминутке случилась голевая перестрелка. Обе команды забили друг другу по два мяча, что позволило сохранить разницу и записать на свой счет третью крупную победу. Поздравляем!

НЕМАН U-16 — СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ U-16 (Мозырь) - 5 : 2 (2 : 0)
Юношеское первенство Республики Беларусь по футболу 2014/15. 1998 год рождения. 9-й тур.
Воскресенье, 19 октября 2014. ГРОДНО / Стадион ЦСК «Неман» (искусственное поле).

НЕМАН: Белов – Кихляров (Кобрин, 78), Линник, Пеляшек, Масюкевич (Богатыревич, 80) – Терешко (Воскобойный, 75) - Кругленя (Стукало, 60), Левша (Сенкель, 47), Вакулич, Куличков (Заневский, 65) – (к) Семенович. Запасные: Минаков. Главный тренер – Д.Огородник, помощник тренера – В.Биндей.

Голы: 1:0 – Е.Семенович (5, пас – А.Масюкевич), 2:0 – А.Масюкевич (22, пас – И.Левша), 3:0 – В.Стукало (70, пас – А.Вакулич), 3:1 – Гончар (73, пас – Колыбенко), 4:1 – М.Заневский (77, пас – Р.Сенкель), 5:1 – А.Масюкевич (78, пас – Д.Воскобойный), 5:2 – Нечипоренко (79, пас – Колыбенко).
На 53-й минуте Е.Семенович не реализовал 11-метровый удар.
Предупреждения: у «Немана» – Масюкевич.

Статистику команды «Неман U-16» можно посмотреть здесь.