Приносим свои извинения Вернуться к списку

На вчерашний матч против чемпиона страны собралось как никогда много болельщиков и любителей футбола. Руководство города, руководство клуба, а также команда своей игрой, прикладывают огромные усилия, чтобы вернуть гродненцев на стадион. И нам очень приятно, что ситуация с посещением домашних игр «Немана» начинает меняться в лучшую сторону. Ещё больший оптимизм и желание работать в том же направлении вселяет в нас то, что футбол в Гродно становится, в первую очередь, семейный праздником. Родители приходят на стадион вместе со своими детьми не просто посидеть, а активно поддержать любимую команду. Поэтому нам вдвойне неприятна вчерашняя ситуация, произошедшая во время нашего матча с БАТЭ.

Мы приносим официально извинения семье Петревич за то, что наш работник инициировал отбор нарисованного ими плаката в поддержку нашего клуба. Ни инспектор матча, ни милиция, ничего крамольного в этом плакате не увидела. К сожалению, у некоторых людей огромное желание показать свою власть затмевает разум. Надеемся, что этот неприятный инцидент не отобьёт у вас желание в дальнейшем посещать матчи нашей команды.

Спасибо семье Петревич, а также всем пришедшим поздним воскресным вечером на матч за вчерашнюю сумасшедшую поддержку, которую получила от вас команда.