Поздравляем с Днём Рождения! Вернуться к списку

Футбольный клуб «Неман» поздравляет с Днём Рождения Владимира Прокопьевича Караваева, которому сегодня исполнилось 69 лет!

Простое увлечение футболом давно переросло у Владимира Прокопьевича в важное в историческом плане дело. За долгие годы боления за гродненский клуб, Караваев собрал огромный массив данных о нашей команде, об исторических фактах, о матчах клуба и о его людях. Несмотря на то, что Владимир Прокопьевич давно уехал из родного Гродно, он не перестаёт интересоваться делами «Немана», а также всегда с удовольствием консультирует нашу пресс-службу и помогает с историческими материалами.

Мы благодарны Вам за то, что собрали и сохранили нашу историю. Здоровья Вам, Владимир Прокопьевич! Всего самого наилучшего, семейного счастья и мирного неба над головой. Надеемся, что сегодня жёлто-зелёные преподнесут Вам достойный подарок в виде победы!

Спасибо Вам за всё, Вы больше многих остальных заслужили быть в нашем списке ЖЗЛ (Жёлто-зелёные люди)! Уверены, что с Вашей помощью и эта страница станет более информативна. Надеемся на дальнейшее наше плодотворное сотрудничество.

С Днём Рождения, Владимир Прокопьевич!