Совместная акция ФК «Динамо-Минск» и ФК «Неман» Гродно! Вернуться к списку

Правильно ответь на вопросы из истории отношений двух команд и выиграй эксклюзивные наручные часы в спортивном исполнении, выпущенные специально к матчу 1-го тура «Неман» – «Динамо-Минск».

Итог конкурса будет подведен во время интернет-видеотрансляции матча 1 тура «Неман» – «Динамо».

ВОПРОСЫ

Претендентам на приз необходимо правильно ответить на шесть вопросов:

  1. Как завершилась первая в истории чемпионатов Беларуси встреча «Немана» и минского «Динамо» в Гродно? Назовите дату и счет матча?
  2. Назовите дату, счет и авторов голов матча, в котором «Неман» впервые в истории чемпионатов Беларуси одержал домашнюю победу над минским «Динамо».
  3. Назовите самый популярный счет в истории противостояния минского «Динамо» и гродненского «Немана» в чемпионатах Беларуси. Сколько раз команды заканчивали встречу с этим счетом?
  4. Назовите тренера, официально возглавлявшего и гродненский «Неман», и минское «Динамо»?
  5. Футболист - уроженец Гродно. В течение карьеры выступал и за гродненский «Химик», и за минское «Динамо». В 1982 году помог бело-голубым выиграть чемпионат СССР. Назовите его фамилию.
  6. С каким счетом завершится матч 1 тура первенства дублеров «Неман» – «Динамо», который состоится 10 апреля 2015 года на искусственном поле ЦСК «Неман». Начало матча в 14:00.

УСЛОВИЯ

От каждого участника принимается только одно письмо с вариантом ответа. В случае, если в письмах будут дублироваться фамилия-имя, мобильный телефон, или с одного электронного ящика придет более чем одно письмо с вариантами ответов – к участию в конкурсе будет допущено лишь самое первое письмо. Остальные письма рассматриваться не будут!

В конце письма укажите ваше имя и фамилию, а также мобильный телефон для связи. В теме письма сделать пометку «На конкурс». Внимательно заполняйте письма!

Письма с ответами необходимо высылать на адрес: nemandinamo_1tur@tut.by

Последний срок приема писем с ответами – пятница, 10 апреля, до 12:00. Письма с ответами, пришедшие позже указанного срока, к участию в конкурсе не допускаются!

КАК БУДЕТ ВЫБРАН ПОБЕДИТЕЛЬ

Все письма с правильными ответами будут помещены в лототрон. В перерыве матча в прямом эфире интернет-трансляции будет проведен финал розыгрыша: письмо-победитель будет на глазах зрителей извлечено из лототрона и комментатор трансляции объявит имя обладателя эксклюзивных часов в прямом эфире!

ГДЕ СМОТРЕТЬ

Интернет-трансляцию матча «Неман» – «Динамо-Минск» можно посмотреть на сайте www.bff.by, на официальных сайтах клубов: www.fcneman.by , www.dinamo-minsk.by .

Оператор трансляции: пресс-служба ФК НЕМАН.