Сучков отдан в аренду Вернуться к списку

19-летний полузащитник Антон Сучков до окончания сезона-2022 на правах аренды будет защищать цвета новополоцкого «Нафтана».

Воспитанник жёлто-зелёных на сегодняшний день принял участие в 13 официальных матчах главной гродненской команды - в 12 матчах чемпионата и 1 матче кубка страны. Антон суммарно в двух турнирах провёл на поле 248 минут, забил два мяча и отдал голевой пас.

За дублирующий состав нашей команды полузащитник провёл 68 матчей (3509 минут, в которых 11 раз огорчал соперника сам и 11 раз помог сделать это своим партнёрам по команде.

Отметим, что в прошлом сезоне новополоцкая команда набрала 44 очка и финишировала на 8 месте из 12 участников чемпионата Первой лиги (+11=11-11, 44-46).

Желаем Антону удачно проявить себя в новой команде и возвращаться домой!