Спасибо за работу! Вернуться к списку

Помощник главного тренера Владимир Невинский по окончанию второго своего сезона в Гродно покидает нашу команду. 

Владимир Владимирович вошёл в тренерский штаб жёлто-зелёных 21 января 2020 года. Контракт с помощником главного тренера был рассчитан до конца сезона, в котором жёлто-зелёные едва не сотворили сенсацию. Перед заключительным туром гродненцы занимали третье место, однако поражение в последнем матче чемпионата не позволило подняться на пьедестал. По итогам сезона было решено продолжить сотрудничество и руководство клуба продлило контракт с Невинским до конца сезона 2021 года. 

За два сезона в «Немане» Владимир Невинский ассистировал Игорю Ковалевичу в 66 официальных матчах. 29 из них завершились победой для нашего клуба (43,94%), одна из которых была технической. Во всех сыгранных встречах жёлто-зелёные 86 раз поразили ворота соперника, пропустив при этом 71 мяч. Статистика по турнирам: Кубок Беларуси - 6 матчей (+4=1-1, мячи 12-6), два выхода в 1/4 финала; Высшая Лига - 60 матчей (+25=12-23, мячи 77-65). 

Подробная информация о тренере жёлто-зелёных в любой момент доступна в разделе ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Владимир Невинский

Спасибо за проделанную работу, Владимир Владимирович! Желаем удачи на новом рабочем месте.