«Неман»-д – «Слуцк»-д: трансляция матча Вернуться к списку

Сегодня дублёры проведут последний домашний матч сезона. Игра пройдёт в Футбольном манеже со зрителями, но обязателен масочный режим. Начало встречи в 15:00.

В матче первого круга жёлто-зелёные переиграли сегодняшнего соперника с минимальным счётом 1:0 (протокол матча). Единственный мяч в той встрече забил Дмитрий Иванов, поразив ворота Мамая на 54 минуте встречи.

Перед сегодняшней игрой дубль нашего клуба расположился на 4 позиции. В активе жёлто-зелёных 55 очков и теоритический шанс на попадание в тройку призёров. Для этого необходимо выигрывать оба оставшихся матча, что, несомненно, нашим ребятам под силу. Однако важным условием для попадание в призёры является потеря очков дублем солигорцев. Причём нам надо чтобы в последних двух встречах они не одержали ни одной победы. Сегодня дубль "Шахтёра" играет на выезде с "Рухом", а в последнем туре дома принимает сражающийся за золото "Минск".

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

НЕМАН-д — СЛУЦК-д – 3 : 0 (2 : 0)

НЕМАН: (к) Малиевский - Кулеш, Лешко, Пархоменко, Яцкевич, Иванов, Копытич, Черивханов, Больгерт, Сучков, Шигайбаев. Запасные игроки: Агапов - Таращик, Онищик, Соловьёв, Ошурко, Матюшенко, Кравцов.

СЛУЦК: Белькевич - Стаин, Громада, Сычёв, Кухтик, Неверовский, Беляев, (к) Михновец, Крень, Кладько, Запрудских. Запасные игроки: Велич - Гоцман, Головач, Заяц, Хотько.

Голы: 1:0 - Иванов (22 с пенальти, за фол Белькевича против Копытича), 2:0 - Копытич (29, пас - Сучков), 3:0 - Кравцов (69, пас - Копытич)

Полный протокол матча "Неман" - "Слуцк" будет доступен за 30 минут до начала встречи.