«Минск» – «Неман»: двадцатый тур (трансляция) Вернуться к списку

Женская команда в предпоследнем туре в Минске сыграет с серебряным призёром нынешнего чемпионата. Начало матча в 17:00

Наша команда с «Минском» в официальных турнирах провела уже 13 матчей: 11 прошли в рамках чемпионата страны, два матча состоялись в рамках Кубка Беларуси. В чемпионате 2017 года, когда наша команда впервые стартовала в этом турнире, гродненки были трижды разгромлены с неприличным общим счётом 0:25 (0:9, 0:6 и 0:10), в сезоне 2018 года в трёх матчах было пропущено немногим меньше 0:21 (0:1, 0:9 и 0:11). В прошлом сезоне наша команда хоть и уступила трижды крупно с общим счётом 0:9 (0:3, 0:3, 0:3), однако это выглядело уже не так безнадёжно. В нынешнем сезоне команды встречались четырежды. В чемпионате наша команда уступила 0:5 и 0:1, а в полуфинале кубка дважды по 0:1.

Из этих результатов видно, что «Минск» является для нас самым неудобным соперником. Гродненки не смогли пока отобрать ни одного очка у именитого соперника, да к тому же ещё ни разу не поражали ворота минчанок... 

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

МИНСК — НЕМАН – 0 : 0 (0 : 0)

МИНСК: Воскобович – Кубичная, Козюпа, Харланова, Акаба, (к) Шматко, Ньйолле, Сас, Побегайло, Сиссе, Химич. Запасные игроки: Ковальчук – Скорынина, Галай, Тихон, Лынько, Бельмач, Белая.

НЕМАН: Уласевич – Кутуан, Кенда, Отуве, Верхолайцева – Хаидара, Зуваирату - Житко, Сергейчик, Нана – (к) Дудко. Запасные игроки: Бартошевич, Романчук, Долматова, Татарин, Кпао, Логинова.

Голы: 

Полный протокол матча доступен по ссылке

ОБЗОР