Поздравляем с юбилеем! Вернуться к списку

Поздравляем с 70-летием Владимира Семёновича Фролова!

Уроженец Липецка в восьмилетнем возрасте увлекся футболом, а в 25 лет приехал в Гродно, попробовать свои силы в нашей команде. К сожалению, травма полученная на предсезонном сборе не позволила Фролову закрепиться в команде. Тем не менее, Владимир остался в нашем городе и навсегда связал свою жизнь с гродненским футболом.

Воспитанник липецкого футбола выступал в первенстве БССР за гродненский «Олимп» изначально в качестве игрока, а затем стал старшим тренером этого клуба. С «Олимпом» неоднократно становился победителем чемпионата области, обладателем Кубка области и города, а в 1985 году дошёл с командой до финала Кубка БССР, где хоть и забил мяч в ворота солигорского «Шахтёра», однако стать обладателем почётного трофея так и не смог.

В 1998 году Владимир Семёнович вернулся в «Неман», где на протяжении 15 лет был администратором нашей команды, а после передачи столь ответственного поста до марта 2020 года работал в структуре клуба до выхода на пенсию. Несмотря на выход на заслуженный отдых Владимир Семёнович остаётся верен жёлто-зелёным цветам нашего клуба и постоянно заглядывает в гости и на матчи команды.  

Коллектив футбольного клуба «Неман» от всей души поздравляет Владимира Семёновича с юбилеем, благодарит за огромный личный вклад в развитие гродненского футбола и желает ему крепкого здоровья и семейного благополучия!

Со знаменательной датой Вас, Владимир Семёнович!