БОЦОР – «Неман»: крупная победа Вернуться к списку

В первом матче четвертьфинального кубкового противостояния жёлто-зелёные крупно переиграли брестчанок со счётом 6:0.

Гродненки в каждом из таймов забили по три мяча и уверенно довели матч до победы. Хет-триком в матче отметилась Дарья Татарин, по разу ворота брестчанок поразили Отуве, Дудко и Харитончик.

Ответный матч пройдёт в Гродно 8 июля.

Остальные результаты четвертьфиналов: «Динамо-БГУФК» – «Зорка-БДУ» - 6:0, «Днепр-Могилёв» – «Бобруйчанка» - 2:3. Обладатель кубка «Минск» включится в борьбу за трофей с полуфинала.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

БОЦОР — НЕМАН – 0 : 6 (0 : 3)

БОЦОР: Войнарович – Козлова (Михальчук, 54), Наумович, (к) Яцукевич (Домин, 81), Станкевич, Чирец, Пушкарь, Марчик, Сидорчук (Климчук, 77), Ситникова, (Сорокина, 65), Ланкевич (Гребень, 86). Запасные игроки: Ковальчук – Сас, Тихон, Бельмач, Белая, Сиссе, Побегайло.

НЕМАН: Авдейчик – Ельешевич (Хаидара, 39), Кенда, Отуве, Верхолайцева (Романчук, 65) – Житко (Харитончик, 63), Зуваирату - Логинова, Сергейчик, Татарин (Шмаровская, 60) – (к) Дудко. Запасные игроки: Парафенюк – Хвесько.

Голы: 0:1 - Татарин (11, пас - Дудко), 0:2 - Отуве (37-г, пас - Верхолайцева, с углового), 0:3 - Татарин (42, пас - Житко), 0:4 - Татарин (50, пас - Сергейчик), 0:5 - Дудко (55, пас - Житко), 0:6 - Харитончик (90, пас - Логинова),