U15: вышли в полуфинал Вернуться к списку

U15. Лига Юношей (2005 года рождения)

По окончанию первого этапа наша юношеская команда стала победителем в Группе «Запад», на пять очков опередив борисовский БАТЭ. Именно с этим соперником жёлто-зелёные и провели четвертьфинальный матч в Борисове и разгромили БАТЭ со счётом 6:2. Голами в нашей команде отметились Юркевич, Кацынель, Герасимчик, Черняк, Ефимченко и Пахольченко.

Теперь за путёвку в финал нашим ребятам предстоит сыграть с победителем Группы «Юг» солигорским «Шахтёром». Жёлто-чёрные на три очка в группе из шести команд опеределили представителей академии «Динамо-Брест», а в четвертьфинале были сильнее «Ислочи» (1:1, по пенальти 4:3). Остальные результаты матчей четвертьфинальной стадии: «Академия футбола» - «Минск» - 1:7, «Динамо-Минск» - «Гомель» - 2:0.

В полуфинале победитель будет выявлен по результатам двухматчевого противостояния. Первая встреча состоится 20 июня в Гродно и пройдёт на стадионе СДЮШОР «Неман» (Каложский парк), начало матча в 16:00. Ответная встреча пройдёт в Солигорске 25 июня.