Голевой аперитив перед определением счастливчика Вернуться к списку

В субботу, на главной арене ЦСК "Неман", состоялся розыгрыш автомобиля Renault-Logan, перед которым прошёл матч Жёлтых против Зелёных. По независящим от нас причинам официальный матч 28-го тура чемпионата против минского «Торпедо» был отменён, по этой причине перед немногочисленной публикой сыграли два состава нашей команды.

Давненько на нашем стадионе не забивалось столько голов, а тем более игроками нашей команды! В каждом болельщики увидели по три забитых мяча. Первыми отличились Жёлтые - с близкого расстояния пробил вратаря Атеменг, которые дважды в этой встрече вели в счёте, на что Зелёные ответили двумя голами ещё до перерыва.

Забелин убежал с центра поля от защитника и низом от штанги послал мяч в сетку ворот Курганского, а за шесть минут до перерыва Рассадкин вывел вперёд Зелёных, замкнув на дальней штанге передачу Жуковского. Все три мяча после перерыва были забиты головой. На 53-й и 67-й минутах дважды отправил мяч в ворота Малиевского мексиканец Морин.

Оба раза ему ассистировал Копач - первый раз с игры, а второй раз с углового. Последний мяч в этой встрече на счету Рассадкина, который головой перебросил вышедшего вратаря после аккуратного заброса в штрафную Кантарии.

Сразу же после матча состоялся розыгрыш автомобиля, в котором непосредственное участие приняли пришедшие на матч зрители. Четыре болельщика клуба тянули поочерёдно шары, и, тем самым, определили счастливого победителя рекламной игры «Наша игра - Ваша удача».

Обладателем легкового автомобиля «Renault-Logan» стал Сергей Сергеевич Иванов (номер абонемента 0082).

ЖЁЛТЫЕ — ЗЕЛЁНЫЕ – 3 : 3 (1 : 2)

ЖЁЛТЫЕ: Курганский (Малиевский, 46) - (к) Бебе (Толкин, 66), Мурачёв, Горбач (Карпенко, 46), Яцкевич - Лукашевич, Бабичев (Вашкевич, 71) - Цеслюкевич (Концевой, 46), Атеменг, Копач - Морин.

ЗЕЛЁНЫЕ: Дударь (Курганский, 46) - Лешко, Вегеря, Стойкович, Слабашевич - Кантария, (к) Легчилин - Сакута, Забелин, Жуковский - Рассадкин (Ковалёнок, 73).

Голы: 1:0 - Атеменг (17, пас - Бабичев), 1:1 - Забелин (29, пас - Сакута), 1:2 - Рассадкин (39, пас - Жуковский), 2:2 - Морин (53-г, пас - Копач), 3:2 - Морин (67-г, пас - Копач, с углового), 3:3 - Рассадкин (68-г, пас - Кантария).