Большой футбол возвращается в Гродно! Вернуться к списку

Очередной чемпионат Беларуси, 29-й по счёту, стартует уже на следующей неделе. Жёлто-зелёные в первом туре сыграют на выезде. Уже 28 марта команда отправится в Гомель, где на следующий день сразится с одноимённым клубом на «Центральном». Вернее сказать, вечером следующего дня, ведь матч между командами «Гомеля» и «Немана» начнётся в 20:45.

Традиционная встреча с болельщиками, которая обычно проходила до начала чемпионата, на этот раз состоится немного позже. Скорее всего, это мероприятие пройдёт после второго тура чемпионата. Кому интересно почему, пусть приходит на встречу с командой. Дата и время начала будут анонсированы позже.

Старт футбольного сезона в Гродно назначен на 6 апреля. В этот день противостоять нашей команде будет серебряный призёр прошлогоднего чемпионата – грозный солигорский «Шахтёр». Соперник очень серьёзный, поэтому встретить мы его должны подобающе. Тем более что не только команда, но и наши болельщики за зиму порядком соскучились по большому футболу. А чтобы придать сезону дополнительного интереса и положительных эмоций, мы, совместно с нашими партнёрами, подготовили для наших болельщиков несколько сюрпризов. Один из них – это бесплатный вход на первый домашний матч против солигорской команды!

Чем больше вас соберётся на стадионе, тем сильнее будет поддержка, а у нашей команды будет больше шансов на положительный результат в этой встрече! Более того, именно во время первого матча вы узнаете причину того, почему новенькие сезонные абонементы, лежащие в коробке в шкафу, ещё не поступили в продажу. Заинтриговали? Тогда готовьтесь к старту вместе с командой, доставайте из шкафов жёлто-зелёную одежду, приводите в порядок голосовые связки и следите за новостями.