На три года Вернуться к списку

Вратарь Максим Шишлов и полузащитник Данил Копач заключили контракты с клубом на три года каждый.

Воспитанник мозырского футбола Максим Шишлов перешёл в Гродно ещё во время выступления за лицензионные команды. Затем на протяжении трёх лет играл за дубль «Немана», однако в главной команде пока дебютировать не удалось, хотя в сезоне 2017 года в шести встречах входил в число 18 заявленных на матч чемпионата игроков. В сентябре 2017 года на правах аренды перешёл в микашевичский «Гранит», а 2018 год провёл в бобруйской «Белшине», которая до последнего сражалась за выход в элитный дивизион и заняла третье итоговое место в чемпионате Первой Лиги. По окончании чемпионата вернулся в Гродно, где перед началом нового сезона заключил с жёлто-зелёными новый трёхгодичный контракт.

19-летний гродненец Данил Копач, являющийся воспитанником СДЮШОР «Белкард», подписал свой первый профессиональный контракт. Полузащитник перешёл в «Неман» в 2016 году, два года выступал за наши команды лицензирования, а прошлый сезон удачно провёл в составе нашего дубля (27 игр, 5 голов и 4 результативные передачи). 

Подробная информация о наших игроках в любой момент доступна в разделе ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Максим Шишлов и Данил Копач.

Удачного сезона в нашем клубе, ребята!