«Неман» — «Утенис» Вернуться к списку

Вчера наша женская команда провела товарищеский матч против литовской команды «Утенис» из города Утени.

Гости приехали в нашу страну в качестве туристов, посетили Брест, а на обратном пути остановились в Гродно, чтобы на следующий день отправится на Августовский канал. Узнав, что в нашем городе есть женская футбольная команда, они предложили встретиться с ними на футбольном поле.

Вызов был принят сразу, однако из-за того, что в Гродно приехал молодёжный состав литовской команды, было принято решение сыграть не традиционные 90 минут, а два тайма по 35.

НЕМАН (Гродно) — УТЕНИС (Утене, Литва) – 9 : 0 (5 : 0)

НЕМАН: Корней – Романчук, Кенда, Мунтяну, Шидловская – Верхолайцева (Гануско, 36) - Логинова, Мелконянц, (к) Дудко, Сороколоетова (Шляхтун, 36) – Шмаровская. Запасные игроки: нет.

Голы: 1:0 — Е.Дудко (9), 2:0 — Романчук (12), 3:0 — Верхолайцева (21), 4:0 — Е.Дудко (26), 5:0 — Е.Дудко (32), 6:0 — Е.Дудко (56), 7:0 — Шмаровская (60), 8:0 — Е.Дудко (63), 9:0 — Е.Дудко (68).