Сакута дважды забил армянам Вернуться к списку

Юношеская сборная Беларуси U-18, составленная из футболистов не старше 2000 года рождения, провела два товарищеских поединка со сверстниками из Армении.

В матчах, которые состоялись 7 и 9 ноября наши соотечественники дважды победили соперника – 2:1 и 1:0 соответственно. Отметим, что в этих матчах принимали участие два игрока нашего дубля: полузащитник Евгений Сакута и нападающий Дмитрий Вашкевич.

Евгений Сакута сыграл в двух матчах и в обеих отметился голами. В первой встрече Сакута вышел в стартовом составе и открыл счет на 34-й минуте, а во втором матче Евгений появился на поле после перерыва и стал автором единственного мяча, отличившись на 64-й минуте. Вашкевич вышел на поле во второй встрече на 60-й минуте матча.