Наши в аренде Вернуться к списку

ГОРОДЕЯ / Д1 (1)

ВАСИЛЮЧЕК Владислав

Владислав Василючек от звонка до звонка отыграл в воротах «Городеи» в матче против «Минска» (1:1) в рамках 28-го тура Высшей лиги.

Статистика за сезон: ВАСИЛЮЧЕК – 11 матчей (11 в стартовом составе; 990 минут; 14 пропущенных мячей; 5 матчей на ноль).

ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ / Д2 (5)

ЦЕСЛЮКЕВИЧ Павел, ЗАБЕЛИН Павел, СЕНКЕВИЧ Ян, КВЕНЦЕР Максим, ШИШЛОВ Максим

«Гранит» потерпел разгромное поражение от минского «Торпедо» со счётом 0:5 в поединке предпоследнего, 29-го тура Первой лиги. Отметим, что ворота микашевичской команды в этом поединке защищал не Максим Шишлов, который пропускал этот матч. Остальные четверо наших представителей вышли в стартовом составе. Из-за повреждения уже на 16-й минуте поле покинул Максим Квенцер, успев заработать предупреждение, а Сенкевич был заменен на 68-й. Полный матч отыграли только Забелин и Цеслюкевич.

Статистика за сезон: КВЕНЦЕР – 26 матчей (все – в стартовом составе; 2118 минут; 2+4; 5/0/1); ЦЕСЛЮКЕВИЧ – 29 (29 в стартовом составе; 2533 минуты; 4+8; 1/0/0); СЕНКЕВИЧ – 28 (28 в стартовом составе; 2349 минут; 11+7; 5/0/0); ЗАБЕЛИН – 29 (29 в стартовом составе; 2588 минут; 12+5; 2/0/0); ШИШЛОВ – 7 (7 в стартовом составе; 630 минут; 8 пропущенных голов, один из них с пенальти; 2 матча на ноль).

ЛИДА / Д2 (4)

ГОЛЬЦЕВ Юрий, ЛУКАШИН Антон, БУТЬКО Александр, ЛЕШКО Евгений

Поражение в этом туре потерпела также «Лида», дома уступив завоевавшему путевку в сильнейший дивизион столичному «Лучу» - 0:2. С первой до последней минуты цвета хозяев защищали Антон Лукашин и Евгений Лешко, Юрий Гольцев наблюдал за поединком со скамейки запасных, а Александр Бутько в заявку на матч не попал.

Статистика за сезон: ЛУКАШИН – 28 матчей (из них 23 в стартовом составе; 1753 минут; 1+2; 1/0/0); ГОЛЬЦЕВ – 24 матча (16 в стартовом составе; 1416 минут; 0+0; 5/0/0); БУТЬКО – 24 (7 в стартовом составе; 990 минут; 2+4; 1/0/0); ЛЕШКО – 11 (9 в стартовом составе; 905 минут; 0+0; 1/1/0).

СМОЛЕВИЧИ СТИ / Д2 (1)

ДЕМИДОВИЧ Александр

«Смолевичи СТИ» в Бобруйске потерпели минимальное поражение от местной «Белшины», а Александр Демидович отыграл в составе гостей от звонка до звонка.

Статистика за сезон: 27 матчей (25 в стартовом составе; 2107 минут; 2+0, 3 предупреждения).

СМОРГОНЬ / Д2 (1)

ГОНЧАРУК Кирилл

Второй матч подряд не попал в заявку «Сморгони» Кирилл Гончарук. В его отсутствие команда в Светлогорске разошлась миром с «Химиком» (1:1).

Статистика за сезон: 24 матча (22 в стартовом составе; 1861 минута; 0+0; 4 предупреждения).

МЛКС ЗНИЧ / ПОЛЬША Д5 (1)

ЖУРНЕВИЧ Василий

Очередную разгромную победу одержал нынешний клуб Василия Журневича. «Знич» в 14-м туре в Кентшине разгромила «Границы» со счётом 8:1. Отметим, что наш форвард, вышел в стартовом составе и был заменён на 66-й минуте встречи. На сей раз он не приложил ногу ни к одному голу своей команды.

Статистика за сезон: 13 матчей (10 в стартовом составе; 705 минут; 4+0, 2/0/0). В матчах Кубка Польшы провёл 1 матч (0 в стартвом составе; 45 минут; 1+1; 0/0/0).