Юношеское первенство 2019/20. U16 - Высшая Лига (2004)
11 тур
2 November - 15:30 (Saturday)
Гродно, Футбольный манеж (искусственное поле; без трибун).
85 viewer
+3°C / электроосвещение. Вход свободный.
Неман (Гродно)
1:0 — Charavach Vadzim (9’) 2:0 — Padzialinski Daniil (10’) 3:0 — Sidoryk Yahor (19’) 4:1 — Tomchyk Arseni (58’) 5:1 — Bialou Kanstantsin (80+1’) |
5 - 1 |
БАТЭ (Борисов)
3:1 — Петрович Александр (36’) |
- Протокол
- Результаты тура
Составы команд: | |||
---|---|---|---|
16Hruzheuski Aliaksandr (В) | 48Юдчиц Никита (В) | 16(23’) | |
13(74’) | 2Dabko Daminik | 2Нескромный Никита | 6(57’) |
3Para Vitali (К) | 4Шумский Ян | ||
20(61’) | 4Савчук Олег | 9Петрович Александр | (36’)14(62’) |
(45’)15(61’) | 5Keveisha Vadzim | 10Князев Олег | 8(57’) |
17(71’) | 6Tonkevich Uladzimir | 13Соболь Тимофей | |
9(41’) | 7Piatrou Yahor | 15Киселёв Вадим | 12(26’) |
(9’)14(41’) | 10Charavach Vadzim | 18Шкондин Андрей | |
(10’) | 12Padzialinski Daniil | 20Денисик Филипп | 3(49’) |
11(41’) | 18Baltrukevich Andrei | 22Вергейчик Данила (К) | |
(19’)(20’)8(41’) | 19Sidoryk Yahor | 24Чуевский Егор | |
Запасные: | |||
1Adamenia Tsimafei (В) | 16Тарасевич Даниил (В) | 48(23’) | |
19(41’)(80+1’) | 8Bialou Kanstantsin | 30Скопец Арсений (В) | |
7(41’) | 9Lantsevich Matvei | 3Аносович Иван | 20(49’) |
18(41’) | 11Hlushan Maksim | 6Степанович Даниил | 2(57’) |
2(74’) | 13Karpuk Tsimafei | 7Ляхнович Иван | |
10(41’)(58’) | 14Tomchyk Arseni | 8Колосовский Платон | 10(57’) |
5(61’) | 15Zhylinski Tsimafei | 12Шавлюкевич Станислав | 15(26’)17(49’) |
6(71’) | 17Tarashchyk Arseni | 14Коцкий Тимофей | 9(62’) |
4(61’) | 20Loika Zakhary | 17Синькевич Артемий | 12(49’) |
Главные тренеры: | |
---|---|
Белава Иван | Баранов Александр |
Помощники тренера и официальные лица: | |
Белезяко Марат | Шимко Виталий |
Харлан Игорь | |
Главный судья: | |
Красников Сергей (Гродно) | |
Судьи на линии: | |
Кузьмицкий Артём (Гродно) Малышко Андрей (Гродно) |
Форма команд: серые майки и трусы — синие майки, жёлтые трусы.
ABFF Football Academy | 0-1 | Гомель |
РЦОР БГУ | 1-0 | Белшина |
Динамо-Минск | 4-2 | Ислочь |
Днепр | 5-1 | Смолевичи |
Волна-ДЮСШ-3 | 2-5 | Шахтёр |
Динамо-Брест | 1-2 | Минск |