Ще більше голів, Роман! Вернуться к списку

Сегодня Роман Локтионов подписал трудовой договор с «Неманом». Контракт с нападающим расcчитан до конца сезона 2017 года.

Воспитанник александрийского футбола выступает на позиции нападающего. В ДЮФЛ выступал за «Кристалл-Аметист» (28 игр, 4 мяча) и МФК «Александрия» (24/16).

В 2008 году в составе полтавского клуба стал обладателем Кубка Украины, обыграв в финальном матче донецкий «Шахтёр» со счётом 1:0. Локтионов вышел в концовке матча и помог клубу удержать победный счет. Летом 2009 года был отдан в аренду в «Александрию», а летом 2010 года перешёл в алчевскую «Сталь». В первом же сезоне поспособствовал своему новому клубу завоевать бронзовые награды, а ещё через год забил 10 мячей и помог клубу выйти в Премьер-Лигу. Однако, из-за финансовых причин алчевский клуб отказался от участия в Премьер-лиге, а Локтионов перешёл в клуб Первой лиги — «Александрию».

В 2015 году подписал контракт с кировоградской «Звездой», с которой в 2016 году стал чемпионом Первой лиги Украины. На следующий год в первом дивизионе страны сыграл в 10 матчах, а в январе 2017 года покинул клуб и подался на легионерские хлеба в Беларусь. До переезда в рамках чемпионата Украины сыграл 275 матчей (17 в Премьер-Лиге), в которых забил 59 мячей. 

Подробная информация о нашем игроке в любой момент доступна в разделе ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Роман Локтионов.

Ласкаво просимо до «Немана»! Ще більше голів, Роман!