«Неман»-д – «Нафтан»-д: Крупная победа Вернуться к списку

Сегодня гродненский дубль сыграет свой последний официальный матч в сезоне 2016 года. Матч пройдёт на искусственном поле стадиона ЦСК «Неман», начало встречи в 15:00.

Соперником жёлто-зелёных в заключительном матче будет дублирующий состав «Нафтана». Новополочане в 29-ти предыдущих матчах набрали 31 очко и занимают 10-е место в турнирной таблице. Выше подняться они уже не смогут, а вот опуститься строкой ниже – вполне. С десятой строки в итоговой таблице их может потеснить дубль «Городеи», который отстаёт от новополоцкой молодёжки на одно очко.

Не зависимо от результата сегодняшнего матча, гродненцы останутся на 7-ом месте. В 29 матчах жёлто-зелёные обзавелись 46 очками, что не позволяет претендовать на большее. У ближайшего преследователя брестского «Динамо» на пять очков меньше.  

В матче первого круга гродненцы на выезде обыграли сегоняшнего соперника со счётом 2:0. Голами в том матче отметились Антон Сорокин и Александр Бутько. 

НЕМАН-д (Гродно) — НАФТАН-д (Новополоцк) – 3 : 0 (1 : 0)

НЕМАН: Журов – Снигиро, Демидович, Смунёв, Усович – Огурцов (к), Сырисько - Кругленя, Ал-др Носко, Бадалов – Бутько. Запасные: Шишлов – Пилец, Левша, Сенкель, Кобрин, Копко, Воскобойный.

НАФТАН: Семёнов – Быков, Шестаков, Шевченок (к), Ходунов, Кровецкий, Францев, Каноник, Шубко, Титович, Кутыркин. Запасные: Мяделец – Ищенко, Колесник, Цвечковский, Яковлев, Голубев, Васин.

Голы:1:0 - А.Бутько (37), 2:0 - А.Бутько (56), 3:0 - А.Демидович (90+3, с пенальти)

Полная версия протокола будет доступна на страницах матча «Неман»-д — «Нафтан»-д

ОБЗОР