«Неман»-д – «Белшина»-д: день игры Вернуться к списку

Сегодня мы вновь возвращаемся к делам внутренним. После двухнедельной паузы первыми борьбу продолжат наши дублёры. Подопечные Дмитрия Троско попробуют переиграть бобруйскую молодёжь, майский матч против которых закончился нулевой ничьёй.

Стартовый отрезок второго круга, как, впрочем, и первого, у дубля «Немана» не задался. После пяти туров в копилке команды всего 4 очка. После аналогичного периода на старте сезона, молодёжка жёлто-зелёных располагала 5 баллами. После двадцати туров гродненцы имеют 33 очка и занимают 7-е место в чемпионате.

У наших сегодняшних соперников дела с этим обстоят ещё хуже. Судите сами по результатам: «Крумкачы» – 1:0 (1 круг) и 0:6 (2 круг), «Витебск» – 0:0 и 1:3, «Динамо-Брест» – 1:2 и 0:4, «Минск» – 3:1 и 2:3, БАТЭ – 0:2 и 0:4… Получается, что в первом круге бобруйчане после пяти туров имели 7 очков и располагались на 10-ом месте. После возобновления чемпионата красно-чёрные не набрали ещё ни одного очка, забили три мяча и пропустили двадцать. На сегодняшний день в активе бобруйчан 19 очков и 12-я строка в турнирной таблице. 

Стартовый протокол расположен на страницах матча «Неман»-д – «Белшина»-д

ФОТОГРАФИИ

ВИДЕО