НЕМАН — БАТЭ Вернуться к списку

 

После первого тайма счёт не изменился. Пока смотримся не хуже борисовской команды. Жёлто-зелёные не отсиживаются в обороне. При каждой возможности команда идёт в атаку, но гродненцам не хватает немного точности в самой концовке атак. Гости частенько не успевают и фолят. Два раза Дурай мощно пробил со штрафных: в первый раз мяч попал в перекладину, а во второй раз на месте был Черник.

Во втором тайме мяч дважды влетел в ворота хозяев, однако засчитан был только один из них: Михаил Гордейчук забил пятый мяч в сезоне. Гродненцы не отсиживались в обороне и дважды могли огорчить противника. Не реализовал выход один на один Васьков, а удар Савицкого заблокировали защитники.

Больше информации о встрече на страницах матча «Неман» — БАТЭ

НЕМАН (Гродно) — БАТЭ (Борисов) – 0 : 1 (0 : 0)

Состав «Немана»: Курганский - Бебе, Сосновский (к), Позняк, Анюкевич - Горбач, Дурай - Васьков, Ковалюк, Бомбель - Василюк. В запасе: Журов - Хвалько, Вергейчик, Ковалёнок, Журневич, Носко Алексей, Савицкий.

Голы: 0:1 - Гордейчук (55)

Превью, трансляция и полный протокол встречи будут доступны на страницах матча «Неман» - БАТЭ. Там же будут послематчевые комментарии тренеров, видеоотчёт, фотограии и результаты матчей тура.

ВИДЕО