«Неман» — «Шахтёр»: проиграли 0:1 Вернуться к списку

Несмотря на последний неудачный матч в исполнении жёлто-зелёных гродненские болельщики всё равно верят в свою команду. На победу жёлто-зелёных поставило 53% читателей нашего сайта. 16% болельщиков ожидают ничейного результата, а в победу солгорской дружины надеются 32%. Скорее всего, это болельщики «Шахтёра», которые зашли к нам на сайт, да гродненские пессимисты. Мы же всё равно верим в своих ребят и ждём от них только положительного результата.

Начало встречи в 19:30. Тем, кто не успевает на матч мы предлагаем нашу интернет-трансляцию (здесь или на странице матча). Болейте за «Неман»!

  • Результаты голосования

    «Неман» или «Шахтёр»: кто кого

    • победа «Немана»
      52%
    • мирный исход
      16%
    • победа «Шахтёра»
      32%

Превью к матчу читайте на странице матча «Неман» - «Шахтёр».

ДУБЛЁРЫ

Вчера наш дубль разгромил солигорскую молодёжку 3:0. Ребята показали как из четырёх моментов можно выжать практически максимум возможного. Смотрите и читайте как это было.   

ФОТО

НЕМАН (Гродно) — ШАХТЁР (Солигорск) – 0 : 1 (0 : 0)  

НЕМАН: Курганский – Пол Ролан, (к) Сосновский, Горбач, Анюкевич – Легчилин, Савостьянов - Лисица, Соро, Савицкий – Концевой.

В запасе остались: Василючек – Ковалёнок, Журневич, Сенкевич, Лешко, Бомбель, Забелин.

ШАХТЁР: Котенко – Янушкевич, Рыбак, Кузьменок, Юревич – Ковалёв, (к) Старгородский, Комаровский, Миколюнас – Вергейчик, Януш.

В запасе остались: Куценко – Афанасьев, Рудик, Козека, Мартынюк, Трубило, Василевкий.

Голы: 0:1 - Ковалёв (77)

Онлайн-протокол и трансляция матча «Неман» - «Шахтёр».

ВИДЕО