«Неман» – «Речица 2014»: разгром соперника Вернуться к списку

По стартовым составам команд можно было с большой долей вероятности сказать, что тренерский штаб речицкой дружины был первым матчем доволен – среди первых одиннадцати игроков было только одно изменение, то в стане жёлто-зелёных изменения были приличными. На поле гродненского стадиона вышли сразу пять игроков, которые по разным причинам в стартовом составе на первом матче отсутствовали.

Имея подовляющее преимущество в первом тайме, атакуя все сорок пять минут ворота противника, гродненский клуб наконец-то размочил речицкого голкипера: на 36-й минуте гол забил Ковалюк.

Второй тайм выдался богатым на голы. Вперёд команду повёл Артём Концевой, который в этот вечер дважды ассистировал и забил сам. Кроме Коцевого во втором тайме отличились Соро, Бомбель, Журневич и Савицкий. 

Полный отчёт читайте здесь.

Тренерские штабы команд обвестили стартовые составы. 

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Стартовый состав команд пока не известен. С хозяевами гадать не будем, а вот из приехавших на матч жёлто-зелёных попробуем составить стартовый состав.

НЕМАН: Курганский – Лисица, Сосновский (к), Позняк, Анюкевич – Легчилин - Соро, Ковалюк, Савостьянов – Савицкий, Ковалёнок.

В запасе остались: Василючек – Ковалёнок, Журневич, Сенкевич, Носко, Бомбель, Забелин.

РЕЧИЦА 2014: Титов – Тарасенко, Пикуль, Чирик, Ахраменко – Ковзан, Харланов - Кударенко, (к) Кухарёнок, Вайтехович – Димитров.

В запасе остались: Пилипейко – Комаров, Столяренко, Кузьмич, Плесканосов, Шпырна, Полевой.

Онлайн-протокол будет доступен с началом матча.

ВИДЕО