«Неман» – «Нафтан»: где и когда Вернуться к списку

Девятый тур чемпионата пройдет среди недели. Завтра и послезавтра наши команды сразятся с представителями футольного Новополоцка.

Дублирующие составы сыграют завтра. Отбыли свою дисквалификацию учинившие разборки в матче 6-го тура против жодинского «Торпедо» Юрий Гольцев и Александр Бутько. Завтра оба игрока, если так решит тренерски штаб, будут в заявке. Однако у дублёров не без потерь. Команде в этом матче не сможет помочь защитник Егор Хвалько, который будет пропускать матч из-за перебора жёлтых карточек, а также вратарь Максим Шишлов, получивший травму бедра. Игра пройдёт на искусственном поле ЦСК «Неман» и начнётся в 16:00.

Основные составы выяснят сильнейшего в среду, 17 июля. Матвеев, Лисица и Анюкевич всё еще в клубном лазарете и не выйдут на поле в среду. Не поможет команде и Хачатурян, который совсем недавно не стал продлять трудовой контракт с клубом. Остальные все здоровы и готовятся дать бой третьей команде чемпионата. Матч пройдёт на центральной арене ЦСК «Неман», начало встречи в 18:30.

Жёлто-зелёные, ждём вас на матче! Нам нужны ваши голоса и ваша поддержка!