Юбилейная игра Вернуться к списку

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА

Пока БАТЭ проигрывал только в товарищеских матчах межсезонья. Но на то товарищеские матчи и нужны, чтобы в настоящем бою дела шли хорошо. БАТЭ, с началом официальной части футбольного сезона, горечь поражений еще не испытал. Особенно обидно будет жёлто-синим, если поражение случится в этот понедельник. Всё дело в том, что в первый рабочий майский день борисовчане проведут свою юбилейную, 500-ю игру в сильнейшем дивизионе Чемпионата Беларуси.

Глядя на состояние чемпиона и на его последние результаты, вы скажете, что это нереально. БАТЭ выглядит убедительнее и сильнее «Немана», никто с этим не спорит. Однако, если бы всегда побеждал сильнейший, то титулы можно было бы раздавать не проводя соревнований. 

СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Матч 4-го тура «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2015 года среди команд высшей лиги» с участием нашего клуба будет обслуживать бригада Михаила Лавского из Гомеля. Судьи на линии – Денис Емельянчиков (Гомель) и Антон Полуянов (Мозырь). Резервный судья – Дмитрий Доля (Гродно). Инспектор матча – Юрий Грищенко (Брест). Подробнее о судьях на предстоящий матч здесь.

ОПРОС

  • Результаты голосования

    Исход матча «Неман» – БАТЭ

    • победа «Немана»
      37%
    • ничья
      26%
    • победа БАТЭ
      37%

Полную версию превью читайте на странице матча «Неман» – БАТЭ