Дубль переиграл «Цементник» Вернуться к списку

В субботу дублёры гродненского клуба провели очередной контрольный поединок, одолев на этот раз команду из городского поселка Красносельский. Против нашей молодежи вышли умудренные опытом любители и дали настоящий бой. После первого тайма счет был всего 1:0 в пользу желто-зеленых. После перерыва игроков приезжей дружины стали покидать силы, тем не менее до разгрома дело не дошло. Итоговый счет 3:1 в пользу гродненского дубля.

Следующий матч наша молодежка вновь проведет на своем поле. 27 марта на искусственном поле ЦСК «Неман» команда вновь сразится со «Слонимом». Начало встречи в 14:00.

ПРОТОКОЛ

Межсезонье 2015. Товарищеский матч.

НЕМАН-2 (Гродно) — ЦЕМЕНТНИК (Красносельский, Д4) – 3 : 1 (1 : 0)
Суббота, 21 марта 2015. ГРОДНО / Стадион «Неман» (искусственное поле). 25 зрителей (вместимость – 1 000). Начало матча – 14:00.
+4°C, пасмурно. Вход свободный.

НЕМАН-2: Шишлов М. (Сай Д., 46) – Мухлядо, Бетеня, Свяцкий, Квенцер М. – Гончарук К., Огурцов - Чайка Н. (Токть, 83), Семенович Е. (Бадалов, 79), Цеслюкевич П. – Журневич В.
Главный тренер: Дмитрий Троско. Помощники тренера: Виталий Таращик, Сергей Шляховой, Виталий Надиевский.

Голы: 1:0 — В.Журневич (29, добивание после удара Е.Семеновича), 2:0 — Е.Семенович (55, пас – В.Журневич), 2:1 — ... (...), 3:1 — В.Журневич (84, перехват).

Напомним, что до этого желто-зеленые проиграли «Лиде» 0:2сыграли вничью со «Слонимом» 1:1 и разгромили «Щучин» 5:0.