Товарищеский матч
Команда «А»

10 марта - 13:35 (суббота)
Гродно, Футбольный манеж (искусственное поле; без трибун). 20 зрителей
+6°C / электроосвещение. Вход свободный.

Неман (Гродно)

1:0 — Януш Николай (23’)

2:0 — Януш Николай (39’)

3:0 — Забелин Павел (55’)

3 - 1 Сморгонь (Сморгонь)

3:1 — Цурко Владислав (75’, пен)

  • Протокол
  • Видео
  • Результаты тура
Составы команд:
1(46’) 13Журов Владимир (В) 1Хвин Владислав (В) 16(46’)
8(46’) 2Абуна Ндзана Жан-Патрик 14Тишко Артур 5(79’)
4(46’) 17Горбач Андрей 21Чепа Олег 11(50’)
14(46’) 5Зубков Руслан 8Вакулич Павел
6(46’) 14Анюкевич Александр 11Козко Владимир 6(32’)
7(46’) 50Лукашевич Максим 7Гончарук Кирилл 24(58’)
19(46’) 87Рудик Филипп 13Вакулич Алексей 19(70’)
17(46’) 25Лешко Евгений 20Чудновский Эдуард 4(77’)
(23’)(39’)9(41’) 10Януш Николай 17Бондаренко Сергей 3(83’)
12(46’) 95Цеслюкевич Павел 3Толканица Александр (К)
10(46’) 9Глеб Вячеслав (К) 19Демидчик Павел 7(67’)
Запасные:
13(46’) 1Сай Дмитрий (В) 16Лапко Дмитрий (В) 1(46’)
17(46’) 4Карпенко Кирилл 3Куимов Константин 17(83’)
14(46’) 6Толкин Артём 4Денисевич Никита 20(77’)
50(46’) 7Левша Илья 5Новицкий Илья 14(79’)
2(46’) 8Кобрин Олег 6Цурко Владислав 11(32’)(75’)
10(41’)(55’) 9Забелин Павел 7Дударев Павел 19(67’)
9(46’)18(86’) 10Трюхан Андрей 11Макаров Никита 21(50’)
19(65’) 11Клунок Максим 19Кунцевич Степан 13(70’)
95(46’) 12Копко Кирилл 24Булынёнок Сергей 7(58’)
5(46’) 14Усович Марк
25(46’) 17Копач Даниил
10(86’) 18Богдан Андрей
87(46’)11(65’) 19Михей Егор
Главные тренеры:
Ковалевич Игорь Гергель Николай
Троско Дмитрий
Помощники тренера и официальные лица:
Батюто Павел
Киреня Олег
Шляховой Сергей
Надиевский Виталий
Таращик Виталий
Котов Игорь
Главный судья:
Красников Сергей (Гродно)
Судьи на линии:
Морошан Игорь (Гродно) Савош Александр (Гродно)

Форма команд: зелёные манишки (1-й тайм) / жёлтые майки и трусы (2-й тайм) — чёрные майки и трусы.

В первом тайме «Неман» играл основным составом (главный тренер И.Ковалевич), а во второй половине матча играл дублирующий состав гродненцев (главный тренер Д.Троско).

Неман 2-2 Слоним 2017
Неман 1-0 Луч
Неман 2-0 Лида
Минск 3-1 Неман
Неман 3-2 Витебск
Неман 5-1 Лида
Неман 7-7 Сборная слабовидящих г. Гродно
Городея 3-2 Неман