U17

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 РГУОР 5 4 0 1 12-4 12 1-4-
2 Динамо-Минск 4 3 1 0 10-2 10 --
3 Шахтёр 4 3 1 0 9-3 10 1-4-
4 БАТЭ 3 3 0 0 12-1 9 --
5 Минск 2 2 0 0 13-0 6 --
6 Днепр 4 2 0 2 10-10 6 --
7 Неман 4 2 0 2 5-8 6
8 РЦОР БГУ 3 1 1 1 5-3 4 1-0-
9 Динамо-Брест 4 1 1 2 6-8 4 --
10 Гомель 4 1 1 2 5-8 4 --
11 Витебск 4 1 0 3 3-8 3 --
12 Городея 3 0 1 2 3-9 1 --
13 Слуцк 4 0 0 4 1-12 0 --
14 Ислочь 4 0 0 4 1-19 0 2-0-
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 РГУОР 5 12 4-13-10-13-12-0
2 Динамо-Минск 4 10 4-03-11-12-0
3 Шахтёр 4 10 4-11-12-02-1
4 БАТЭ 3 9 5-12-05-0
5 Минск 2 6 5-08-0
6 Днепр 4 6 1-50-33-26-0
7 Неман 4 6 1-41-41-02-0
8 РЦОР БГУ 3 4 1-10-14-1
9 Динамо-Брест 4 4 0-20-51-15-0
10 Гомель 4 4 1-30-43-01-1
11 Витебск 4 3 1-01-31-30-2
12 Городея 3 1 1-12-30-5
13 Слуцк 4 0 0-20-21-20-6
14 Ислочь 4 0 0-50-80-21-4
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2003 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2003 года рождения принимают участие 14 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 7 лучших команд из групп А и Б).

За команду юношей 2002 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2003 и 2004 годов рождения рождения.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2003 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. 

В ходе матча разрешается девять замен из числа футболистов, внесённых в протокол (максимум - 9 запасных).

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Дмитрий ОГОРОДНИК, Игорь ЛАТОШ. 

Заявка команды:

вратари – Давкшис Пётр (24.07.2003), Ждончик Эдуард (13.03.2003), Максимчик Иван (18.02.2003; Россия), Сотников Владислав (02.01.2003);

защитники – Больгерт Алексей (08.08.2003), Гуренко Алексей (08.08.2003), Гуренко Тимофей (06.09.2003), Ивановский Вадим (27.01.2003), Кулеш Даниил (07.08.2003);

полузащитники – Вишневский Никита (28.02.2003), Жук Константин (03.06.2003), Зайко Максим (28.01.2003), Зданович Сергей (15.02.2003), Ильин Александр (30.04.2003), Карабинский Максим (23.03.2003), Костевич Даниил (23.06.2003), Мазурич Альфред (05.12.2003), Павловский Игнат (23.11.2003), Парманчук Иван (29.04.2003), Сосновский Александр (12.09.2003), Сычевский Ярослав (30.01.2003), Чудиловский Вадим (25.02.2003), Шевцов Егор (05.10.2003);

нападающие – Барковский Вадим (07.07.2003), Говоруха Алексей (16.07.2003), Томчик Ярослав (22.01.2003).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

1 тур. 23.08. РГУОР (Минск) — Неман - 4:1 (Е.Забелин 10, М.Ладутько 61, 65, В.Аникеев 80+2 — М.Карабинский 53)

2 тур. 31.08. Неман — Шахтёр (Солигорск) - 1:4 (Е.Радкевич 25-автогол — М.Зыль 10, Е.Карпицкий 65, 77, В.Бежелев 68) 

3 тур. 07.09. РЦОР-БГУ (Минск) — Неман - 0:1 (ххх — К.Жук 73)

4 тур. 14.09. Ислочь (Минский район) — Неман - 0:2 (ххх — А.Мазурич 58, Я.Сычевский 61)

5 тур. 21.09. Неман — Витебск -

6 тур. 28.09. Слуцк — Неман -

7 тур. 05.10. Неман — Гомель - 

8 тур. 12.10. Городея — Неман -

9 тур. 19.10. Неман — БАТЭ (Борисов) -

10 тур. 26.10. Минск — Неман -

11 тур. 02.11. Неман — Динамо-Брест -

12 тур. 09.11. Дняпро (Могилёв) — Неман

13 тур. 16.11. Неман — Динамо-Минск -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 года (начало чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * ДАВКШИС Пётр 24.07.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖДОНЧИК Эдуард 13.03.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Россия * МАКСИМЧИК Иван 18.02.2003 - - - - -
Беларусь * СОТНИКОВ Владислав 02.01.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * БОЛЬГЕРТ Алексей 08.08.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГУРЕНКО Алексей 08.08.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГУРЕНКО Тимофей 06.09.2003 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ИВАНОВСКИЙ Вадим 27.01.2003 - - - - -
Беларусь * КУЛЕШ Даниил 07.08.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ВИШНЕВСКИЙ Никита 28.02.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖУК Константин 03.06.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЗАЙКО Максим 28.01.2003 - - - - -
Беларусь * ЗДАНОВИЧ Сергей 15.02.2003 - - - - -
Беларусь * ИЛЬИН Александр 30.04.2003 - - - - -
Беларусь * КАРАБИНСКИЙ Максим 23.03.2003 - - - - -
Беларусь * КОСТЕВИЧ Даниил 23.06.2003 - - - - РЦОР-БГУ (Минск)
Беларусь * МАЗУРИЧ Альфред 05.12.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПАВЛОВСКИЙ Игнат 23.11.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПАРМАНЧУК Иван 29.04.2003 - - - - СДЮШОР «Белкард» (Гродно)
Беларусь * СОСНОВСКИЙ Александр 12.09.2003 - - - - ДЮСШ г. Лида
Беларусь * СЫЧЕВСКИЙ Ярослав 30.01.2003 - - - - -
Беларусь * ЧУДИЛОВСКИЙ Вадим 25.02.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШВЕЦОВ Егор 05.10.2003 - - - - ДЮСШ г. Волковыск
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * БАРКОВСКИЙ Вадим 07.07.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГОВОРУХА Алексей 16.07.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОМЧИК Ярослав 22.01.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0: нет 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана школа (или клуб) из которой игрок прибыл;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.