U17

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Динамо-Минск 13 8 5 0 34-7 29 1-1-
2 Шахтёр 13 8 2 3 36-17 26 2-2-
3 Неман 13 7 4 2 29-10 25
4 Динамо-Брест 11 7 3 1 43-5 24 1-1-
5 ФШ им. Н.Мурашко 13 6 4 3 31-11 22 0-12-0
6 Слуцк 12 6 3 3 18-14 21 0-01-3
7 БАТЭ 12 5 4 3 20-8 19 2-0-
8 Городея 13 1 2 10 5-33 5 7-0-
9 Торпедо 12 1 1 10 8-45 4 2-03-1
10 Луч 14 0 0 14 5-79 0 6-12-0
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Динамо-Минск 13 29 3-03-01-12-02-22-20-00-02-02-16-08-13-0
2 Шахтёр 13 26 0-30-32-21-42-12-11-01-01-15-12-013-06-1
3 Неман 13 25 1-12-21-10-12-00-01-32-07-02-03-16-12-0
4 Динамо-Брест 11 24 0-24-11-10-04-00-04-112-02-08-08-0
5 ФШ им. Н.Мурашко 13 22 2-21-21-21-00-20-01-14-11-13-04-06-07-0
6 Слуцк 12 21 2-20-10-03-10-41-11-41-02-04-03-11-0
7 БАТЭ 12 19 0-00-00-10-20-01-10-12-01-03-16-27-0
8 Городея 13 5 0-21-21-10-71-40-30-40-20-40-20-11-11-0
9 Торпедо 12 4 0-61-50-20-21-30-120-20-61-31-31-13-0
10 Луч 14 0 1-80-30-131-61-60-20-80-80-70-12-60-70-10-3
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2002 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2002 года рождения участвующие команды разделены на две группы А и Б по территориальному признаку. За команду юношей могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2002 г.р. и 2003 г.р.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2002 г.р. состоит из двух этапов: группового и фианльного. На групповом этапе команды разделены на 2 группы, матчи проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. Финальный этап, в котором принимают участие 4 лучшие команды из группы А и 4 лучшие команды из группы Б, включает в себя матчи 1/4 финала (дома и в гостях), 1/2 финала (дома и в гостях), матч за 3-е место и финал.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2002 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

По итогам первенства в Высшей Лиге среди команд юношей 2002 г.р. 10 лучших команд (по 5 команд из каждой группы) сформируют Высшую Лигу для сезона 2019/2020, а команды, которые заняли места ниже 5 в своих группах, сформируют Первую Лигу совместно с другими командами Первой Лиги юношеского первенства.

ЗАЯВКА

Тренеры: Артур КРИВОНОС, Владимир ПЕТРОВ. 

Заявка команды:

вратари  Вейдыгер Кирилл (04.06.2002), Лашевич Егор (26.04.2002), Лосик Иван (19.11.2002), Слепец Вадим (29.04.2002);

защитники  Белявский Даниель (23.09.2002), Курочкин Никита (03.04.2002), Милько Павел (26.09.2002), Таращик Даниель (17.04.2002), Федутик Максим (16.02.2002);

полузащитники  Горб Виктор (19.04.2002), Жуковский Максим (03.03.2002), Кветень Назар (20.11.2002), Марковец Егор (19.03.2002), Матюшенко Игорь (25.07.2002), Онищик Илья (19.08.2002), Ошурко Арсений (06.08.2002), Покачайло Эдуард (07.02.2002), Рышкевич Дмитрий (27.04.2002), Семечкин Егор (16.10.2002), Сучков Антон (29.05.2002), Харук Константин (08.01.2002);

нападающие  Копытич Альберт (12.06.2002), Кравцов Максим (20.06.2002), Поболь Максим (05.01.2002).

ГРУППА А. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

02.09. Неман — Слуцк (Слуцк) - 0:0

08.09. Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) — Неман - 1:0 (К.Веленко 13-пен — ххх)

15.09. Неман — Торпедо (Минск) - 2:0 (А.Сучков 42, Д.Рышкевич 59 — ххх)

22.09. Луч (Минск) — Неман - 1:6 (Н.Кужаль 62 — К.Харук 10, А.Сучков 22-пен, 31, 33, Е.Марковец 29, М.Кравцовв 68)

29.09. Неман — Динамо-Минск (Минск) - 1:1 (А.Сучков 32-пен — М.Шевченко 34-пен)

06.10. БАТЭ (Борисов) — Неман - 0:2 (ххх — Е.Марковец 29, А.Сучков 76)

13.10. Неман — Динамо-Брест (Брест) - 1:1 (А.Сучков 24 — Р.Марчук 2)

20.10. Шахтёр (Солигорск) — Неман - 2:2 (И.Свириденко 5, 30 — А.Сучков 46, 67)

27.10. Неман — Городея (Городея) - 7:0 (Е.Марковец 23, 25, 42, Д.Рышкевич 51, М.Кравцов 55, А.Копытич 59, К.Харук 69 — ххх)

2 круг

31.03. Слуцк (Слуцк) — Неман - 3:1 (Е.Апанасович 24, 33, 78 — А.Копытич 48-пен)

06.04. Неман — Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) - 2:0 (А.Копытич 49, 51 — ххх)

13.04. Торпедо (Минск) — Неман - 1:3 (П.Рабец 2 — М.Кравцов 18, Е.Марковец 36, Д.Рышкевич 43)

20.04. Неман — Луч (Минск) - 2:0 (А.Копытич 37, 73 — ххх)

27.04. Динамо-Минск (Минск) — Неман -

04.05. Неман — БАТЭ (Борисов) -

11.05. Динамо-Брест (Брест) — Неман -

18.05. Неман — Шахтёр (Солигорск) -

25.05. Городея (Городея) — Неман -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 28 октября 2018 года (после 9-го тура). 

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь - ВЕЙДЫГЕР Кирилл 04.06.2002 6 / 2 478 -4 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЛАШЕВИЧ Егор 26.04.2002 1 2 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЛОСИК Иван 19.11.2002 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - СЛЕПЕЦ Вадим 29.04.2002 3 / 1 240 -2 1/0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - БЕЛЯВСКИЙ Даниель 23.09.2002 8 344 - - Академия АБФФ (Минск)
Беларусь - КУРОЧКИН Никита 03.04.2002 8 630 - 3 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - МИЛЬКО Павел 26.09.2002 2 57 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТАРАЩИК Даниель 17.04.2002 8 640 0 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ФЕДУТИК Максим 16.02.2002 8 435 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - ГОРБ Виктор 19.04.2002 3 21 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЖУКОВСКИЙ Максим 03.03.2002 8 638 0 + 3 1 / 1 / 0 ДЮСШ г. Лида
Беларусь - КВЕТЕНЬ Назар 20.11.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - МАРКОВЕЦ Егор 19.03.2002 9 619 5 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - МАТЮШЕНКО Игорь 25.07.2002 5 131 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ОНИЩИК Илья 19.08.2002 6 466 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ОШУРКО Арсений 06.08.2002 9 615 0 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПОКАЧАЙЛО Эдуард 07.02.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - РЫШКЕВИЧ Дмитрий 27.04.2002 9 573 2 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - СЕМЕЧКИН Егор 16.10.2002 1 12 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - СУЧКОВ Антон 29.05.2002 8 622 9 + 0 2 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ХАРУК Константин 08.01.2002 9 621 2 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь - КОПЫТИЧ Альберт 12.06.2002 3 118 1 + 0 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КРАВЦОВ Максим 20.06.2002 9 615 2 + 2 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПОБОЛЬ Максим 05.01.2002 3 61 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0: нет 

Пенальти – 3 (2): Антон СУЧКОВ – 2 (2 забил), Константин ХАРУК – 1 (0).

Пенальти в ворота «Немана» – 2 (2): Кирилл ВЕЙДЫГЕР – 1 (1 пропустил), Вадим СЛЕПЕЦ – 1 (1).

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана школа (или клуб) из которой игрок прибыл;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.