Презентация новой формы клуба Вернуться к списку

В грядущем сезоне новым техническим партнёром гродненского клуба станет испанская компания Joma.

Начиная с сезона 2017 года помимо основной команды в новой форме будут выступать дублирующий состав клуба, а также все 4 возраста юношеских команд СДЮШОР «Немана», которые представляют нашу команду в молодёжном первенстве страны.

Этим сотрудничеством мы начинаем новую страницу в истории клуба. Мы уверены, что продукция компании Joma задаст нашему движению новый вектор, целью которого станет наш общий успех. Вместе с Joma мы нацелены развиваться и побеждать.

Презентация новой формы состоится 24 марта в Молодёжном Центре «Гродно», который расположен по адресу: ул. Советская, 7.

Данное мероприятие будет открытым, поэтому посетить его смогут абсолютно все желающие. Мы чтим каждого нашего болельщика, вне зависимости от его положения в обществе. Вместе мы «Неман», вместе мы Гродно! 

В рамках этого мероприятия будут представлены новички команды, пройдёт несколько конкурсов, победители которых получат интересные призы, будут объявлены капитан и вице-капитан команды, а также состоится встреча с болельщиками, на которой вы сможете задать вопросы нашим игрокам и главному тренеру.

Предварительное время начала презентации в 18:30. Следите за нашими новостями.