НЕМАН (Гродно) — ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия): превью матча Вернуться к списку

Команды сегодня провели свои предматчевые тренировки. Первыми на главной арене Гродно своё занятие провели хозева. Тренировка, как и планировалась, началась ровно в четыре часа дня. Немного размявшись, наши ребята поработали над фланговыми подачами, а затем поделившись на две команды сыграли двухсторонку. Все были предельно сконцентрированы.

Гостевая тренировка, по просьбе тренерского штаба «Хабнарфьордюра», была назначена на семь часов вечера. Исландцы вылетели во вторник в 4 часа утра и держали курс на Варшаву, где их уже ждал автобус на Белосток. Переночев исландцы сегодня отправились в Гродно, где разместились в гостинице «Неман». Ровно в семь подопечные Гудьонссона вышли на поле. Настроение у всех было просто прекрасное.

Походив по газону, пипив воды и нашутившись вдоволь команда отправилась трусцой по периметру стадиона, а в это время персонал клуба делал фото стадиона на память.

Затем были квадраты. Надо отметить, что исландцы очень хорошо обходятся с мячом. Все делается быстро, без лишнего промедления и под всеобщий одобряющий гул. Главный тренер команды не отставал от своих подопечных и до завершающей тренировку двухсторонки находился в деле.