С наступающим Новым Годом, друзья! Вернуться к списку

От имени всей гродненской команды «Неман» поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Уходящий год был для нас неоднозначным. Этот год можно считать одновременно как неудачным, так и успешным... И не только потому, что мы всего-то добрались до финала Кубка Беларуси, а затем впервые сыграли в родном Гродно в Лиге Европы, но и потому, что на протяжении всего сезона с нами были вы – настоящие болельщики нашей команды. Огромное спасибо за вашу поддержку, именно благодаря вам нам удалось сделать то, что было сделано. Мы верим, что впереди нас всех ждут лучшие времена.

Поздравляем всех игроков клуба, обслуживающий персонал команды, работников стадиона и всех тех, кто незаметно для зрителя делал из футбола праздник!

Так повелось, что мы с детства в новогоднюю ночь ждем чудес. Мы просыпались рано утром, и, сбросив с себя теплое одеяло, с детской любознательностью и надеждой заглядывали под нарядную елку, в надежде найти там подарок, о котором мечтали долгое время. Мы верили, что Дед Мороз услышит нас, обязательно прилетит и оставит подарок из далекой и сказочной страны. Только со временем мы стали понимать, что этот подарок положили под елку нежные мамины и заботливые папины руки. Желаем вам, чтобы эти приятные новогодние мгновения не оставались в прошлом, чтобы они повторялись из года в год. Помните о своих родных и близких, не забывайте своих друзей, дарите как можно больше тепла и радости окружающим Вас людям. 

Здоровья вам, удачи, счастья и радости! Пусть как и в детстве сбываются все ваши мечты!

Ждем вас на играх нашего клуба в сезоне нового 2015 года!