Первая лига Вернуться к списку

В четвёртом туре приняли участие шестеро арендованных у «Немана» игроков. В запасе остался только Василючек. Голов никто из наших не забивал, предупреждений не получал.

«Барановичи» – «Сморгонь» - 3:3. В прошлом туре «Барановичи» отыгрались с минус двух, а на этот раз с минус трёх. Гости на 50-й минуте забили третий мяч, однако уже через минуту хозяева смогли размочить ворота «Сморгони». Этот гол позволил красно-синим поверить в себя и они смогли ещё дважды огорчить противника и вытянуть такой безнадёжный матч. В составе гостей на поле выходил лишь Гончарук (заменён на 68-й минуте), а вот Василючек остался в запасе. В составе хозяев полный матч отыграл Костючик, Забелин был заменён на 63-й минуте, а Цеслюкечив вышел на поле сразу после перерыва и отдал одну голевую передачу.

«Луч» (Минск) – «Лида» - 0:1. Единственный мяч на 63-й минуте встречи срезал в свои ворота Архипов, хотя изначально в разных источниках появилась информация, что гол забил Гольцев. Юра находился рядом с Архиповым, но мяча не касался. Гольцев отыграл весь матч, а Лукашин был заменён на 60-й минуте встречи.