Хороший повод для встречи Вернуться к списку

Несмотря на то, что всю ночь и утро шёл сильный дождь, запланированный футбольный матч выпускников нашей школы состоялся. Правда, пришлось перенести это действо на мини-площадку в Коложский парк. Вспомнить былое пришло не так уж и много людей, тем не менее, азарта в этом матче было не занимать.

На зелёное искусственное поле в этом матче выходили: в команде зелёных – Виталий Надиевский, Виталий Таращик, Сергей Шляховой, Дмитрий Борисейко и Александр Ашурко, в команде жёлтых – Павел Пузына, Владимир Петров, Эдуард Дедковский и два брата – Николай и Сергей Гуренко. Зелёные изначально убежали в приличный отрыв, однако жёлтые тихой сапой подобрались к зелёным, сравняли счёт, а после и вовсе вышли вперёд, установив окончательный счёт в дружеском матче 17:13.

Красивых голов было забито множество, однако самые бурные овации наблюдавших за матчем болельщиков (были и такие!), сорвал Виталий Надиевский, в красивом подкате дважды в одной атаке жёлтых, спасший ворота своей команды! Самоотдача играющих была на высшем уровне, спасибо всем за игру!

После матча, уставшие, но довольные участники матча, в бурных обсуждениях только завершившейся встречи отправились приводить себя в порядок. Вечером их ждали в СШ №18… 

ФОТО