«Неман» – «Слуцк»: мы разгромлены, это позор... Вернуться к списку

Удачная игра нашей команды в последних четырёх встречах, в которых жёлто-зелёные набрали 10 очков, вселяет уверенность в наших болельщиков. В победу гродненского клуба верит 76% читателей нашего сайта. На мировую ставит 14% болельщиков, а победу приезжей дружине предсказывают 10% респондентов.

Начало встречи в 18:30, включайтесь и смотрите онлайн трансляцию с гродненского стадиона (здесь или на странице матча). Болейте за «Неман»!

10%

Превью к матчу читайте на странице матча «Неман» - «Слуцк».

ДУБЛЁРЫ

К сожалению, наша молодёжь вчера не порадовала результатом ни своего тренера, ни болельщиков. Голов в матче забито не было, соответственно команды расписали мировую: минутный отсчёт, фото, видео и протокол матча здесь.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Стартовые составы пока не известны. Представители команд отправятся на заполнение протокола за час до начала встречи. Поэтому, можем предложить вам пока только предварительные составы. Не угадали только с одним игроком: вместо Милько у гостей выйдет Зенько.

НЕМАН: Курганский – Лешко, Сосновский, Горбач, Анюкевич – Легчилин, Носко - Лисица, Соро, Бомбель – Кривобок.

В запасе остались: Василючек – Ковалёнок, Журневич, Едешко, Сенкевич, Забелин.

СЛУЦК: Лесько – Алисейко, Ал.Залеский, Ан.Залеский, Цветинский – Григоров, Лошанков - Глебко, Зенько, Бобко – Зубович.

В запасе остались: Руденок, Брановец – Мараховский, Левицкий, Гаращенко.

0:4. На 15-й и 38-й минутах голы забил Егор Зубович, на 75-й Цветинский, а на 89-й Левицкий. Знают как на этом поле забивать, и Егор, и Сергей...

Онлайн-протокол матча «Неман» - «Слуцк».