«Динамо-Брест» – «Неман»: где и когда Вернуться к списку

Совсем уже скоро гродненцы сыграют очередные матчи чемпионата Беларуси. Оба состава жёлто-зелёных набрали ход и с хорошим настроением отправляются в Брест.

ДИНАМО-БРЕСТ-д — НЕМАН-д

Завтра, 20 июня, на искусственном поле стадиона «Юность», свой матч проведут дублирующие составы. Брестская молодежь идет на 11-м месте, на 4 очка отставая от гродненцев. Три из четырёх своих побед они одержали дома. Дубль «Немана» перед этим туром расположился на шестой позиции и находится с трёх очках от второй строки. Начало матча в 15:00.

ДИНАМО-БРЕСТ — НЕМАН

Первые команды выяснят отношение в воскресенье, 21 июня. Здесь ситуация противоположная: Брест с 13-ю очками занимает 8-е место, Гродно с 9-ю очками находится на 12-й позиции. Однако, какое бы место команды не занимали, какими бы составами не играли – игры двух западных команд страны всегда отличаются упорством и напряженностью. Победа в этой встрече позволит гродненцам лишь приблизиться к бело-синим. Итак, интереснейший поединок Гродно и Бреста пройдёт на стадионе ОСК «Брестский», начало встречи в 16:00.

Жёлто-зелёные, ждём вас в Бресте! Нам нужны ваши голоса и ваша поддержка!

АДРЕСА СТАДИОНОВ

Стадион «Юность»: г. Брест, ул. Ленинградская, 2а

ОСК «Брестский»: г. Брест, ул. Гоголя, 9