«Неман» — БАТЭ: к сожалению мы проиграли Вернуться к списку

64 процента наших читателей считают, что сегодня победит одна из команд. Причём, на победу «Немана» поставили ровно столько же, сколько и на победу БАТЭ. В итоге, 37% респондентов думают, что гродненцы сегодня одержат первую победу в сезоне, 37% решили не щекотать нервы и поставили на чемпиона, а 26% согласились на ничью. Ждем победы от жёлто-зелёных и мы (видеотрансляция матча). До начала матча осталось чуть менее двух часов. Кто еще в раздумье идти или нет, решайте скорее. Время добраться до нашего стадиона еще есть.

  • Результаты голосования

    Исход матча «Неман» – БАТЭ

    • победа «Немана»
      37%
    • ничья
      26%
    • победа БАТЭ
      37%

ДУБЛЁРЫ

Вчера, на искусственном поле ЦСК «Неман» сразились дублёры. Команды показали достаточно добротный футбол, с обилием силовой борьбы, однако ни одна из команд не смогла огорчить противника. Как итог - безголевая ничья. Однако, пришедшим поддержать молодежь, скучать не приходилось: азарт, желание и страсть, кипели на каждом клочке поля. Все это вылилось в 11 предупреждений, 2 из которых приняли красный оттенок (протокол матча). 

В сегодняшнюю заявку на матч попали два участника вчерашнего матча: Ян Сенкевич и Андрей Штыгель. 

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Представители команд начинают заполнять протокол за час до игры, поэтому составы еще пока не известны...

Первыми вписали 18 футболистов хозяева. У нас существенные изменения в стартовом составе: вне стартового состава Иван ДенисевичАртур Бомбель начнет играть на правом фланге полузащиты, Евгений Лешко возвращен на привычное место в защиту, а место Таина Соро займёт камерунец Пол Ролан. На острие атаки впервые в стартовом составе выйдет Василий Журневич.

Итак, наш стартовый состав и запасные на сегодняшнюю игру.

НЕМАН: Василючек – Лешко, Сосновский, Позняк, Анюкевич – Пол Ролан, Легчилин - Бомбель, Забелин, Лисица – Журневич.

В запасе остались: Курганский – Хачатурян, Денисевич, Ковалёнок, Сенкевич, Штыгель и Горбач.

БАТЭ: Черник – Жавнерчик, Поляков, Милунович, Младенович – Бага, Яблонский, Гордейчук – Стасевич, Родионов, М.Володько.

В запасе остались: Сороко – Лихтарович, Дубра, Карницкий, Сигневич, Риос, Олехнович.

Полный протокол матча станет доступен сразу же после стартового свистка Михаила Лавского. С сегодняшней бригадой судей подробнее можно познакомиться перейдя по этой ссылке.