Болельщики ждут продолжения «банкета» Вернуться к списку

Болельщики ждут продолжения «банкета». В нашем опросе 97% респондентов считают, что «Неман» уж точно не проиграет (видеотрансляция матча). Будем надеяться на это и мы. Приходите на стадион и всё увидите сами. До матча осталось два часа, время добраться до стадиона еще есть.

  • Результаты голосования

    «Неман» — «Белшина»: предскажи результат

    • (Х) сыграют вничью
      10%
    • (П1) дома и стены помогают
      87%
    • (П2) Бобруйск прервет серию
      3%

ДУБЛЁРЫ

Наши дублёры вчера порадовали болельщиков первой победой. Ребята уверенно переиграли бобруйскую молодежь со счетом 5:1 (протокол матча). Дублем отметился Александр Едешко, но больше всего удивил Ян Сенкевич, который сотворил трюк со шляпой за 20 минут. После матча он скажет, что за дубль такое с ним случилось впервые.

В сегодняшнюю заявку на матч дубль делегировал троих человек. На игру против «Белшины» могут выйти нападающий Василий Журневич, капитан молодежного состава полузащитник Павел Забелин и вчерашний бомбардир Ян Сенкевич

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Пока еще нам не известны составы команд. Только за час до матча представители команд начинают заполнять протокол. Поэтому ждите...

Вот, наши уже заполнили свою часть протокола. Изменения в стартовом составе есть: Артур Бомбель выдвинулся на острие атаки, место под нападающим занял Иван Денисевич. Из 18-ти выпал Игорь Кривобок, а вот Андрея Хачатурян все еще нет в заявке на матч. Видимо, травма более серьёзная, чем предполагалось. Полузащитник не сможет помочь команде второй матч подряд. Итак, наш стартовый состав и запасные на сегодняшнюю игру.

НЕМАН: Василючек – Пол Ролан, Сосновский, Позняк, Анюкевич – Легчилин, Соро - Лешко, Денисевич, Лисица – Бомбель.

В запасе остались: Курганский – Журневич, Ковалёнок, Сенкевич, Штыгель, Забелин и Горбач.

БЕЛШИНА: Панкратов – Шагойко, Горбачёв, Карамушка, Козлов – Батищев, Рожок - Шрамченко, Галюза, Сквернюк – Богунов.

В запасе остались: Щербаков – Назаренко, Турлин, Водянович, Шакуров, Хилькевич.

Полный протокол матча станет доступен сразу же после стартового свистка Андрея Сороки. С сегодняшней бригадой судей подробнее можно познакомиться перейдя по этой ссылке.